Чарівна патика• 19 сентября 2023
Вам нравится ее кожа?
дамаБезСобачки• 19 сентября 2023
Нравится,судя по фото и по тому что она азиатка ей лет 60+. Тоже хотела бы в 60 иметь такую кожу
Винник• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну тут скорее как она пишет ещё финиш от санскрина дал такой эффект, у меня is clinical и он тоже ещё добавляет этот эффект.
А сама по себе светится от витамина С, кислот, пилинга
А вы видите разницу, когда она светиться от средства или от пота?
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Напомнили)
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляВинник
Ну естественно)
А кто-то не заметит такую разницу?)
Винник• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну естественно)
А кто-то не заметит такую разницу?)
Я, наверное.
Весь блеск вот этот, воспринимается как жирная кожа, ну или вазелином намазанная. Не понимаю этой красоты.
Хочется предложить салфетку)
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляВинник
Я, наверное.
Хочется предложить салфетку)
Ну у азиатов все немного гиперболизовано. Но на самом деле сияние лица добавляет лоск всему виду, кстати, ещё у holyland вроде есть лосьон boldcare, его все очень хвалят. Я не пробовала, скажу честно
Железобетон• 19 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Це значить немаэ жирного блиску, прищів, акне, особих зморшок. Просто сіра, тьмяна, ніяка
Ну як раз вітамін С показаний такій шкірі✨
Гостра на язик• 19 сентября 2023
у меня такая всегда , постоянно делаю мезо с витамином с, аминокислотами и прочим и хороший уход дома
в живую все спрашивают , как этого достичь- натуральное сияние, на фото эффект усиленный фильтрами или типом кожи
Гостра на язик• 19 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
вам надо колоть мезо и глубой уход , чтобы выйти на яркость и подсвеченную кожу , стоит то дорого и пользуется спросом при хорошем доходе
Ответ дляГостра на язик
Я раньше 45 вообще против «колоть»😬
Мне 32, дать можна 25 примерно. Зачем?
А вот уход я б подобрала. Пока что-то все какое-то посредственное🫤
Мне 32, дать можна 25 примерно. Зачем?
Гуру троллинга• 19 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Мне не нравится мода на типа влажное лицо
У меня жирная кода и блестит и это бесит очень
Та да, постоянно сияешь, как новогодняя елка 😅
Чорт і Шо• 19 сентября 2023
Я тоже делаю такой мокрый эффект, только на отдельных участках лица. По всему лицу выглядит не очень. Помните, Тимошенко еще году в 2008 ходила с таким блестящим лицом, ее никто не понял)
Не люблю натовп• 19 сентября 2023
У меня жирная кожа и вот такое, если ничего не делать
Так и хочется ей т-зону припудрить
Бе
Так и хочется ей т-зону припудрить
Бе
IQ 80• 19 сентября 2023
Мне нравится. Блеск лишний, но то, что у нее ни одной морщинки- впечатляет, тем более, видно, что она не молодая. Только носогубка портит немного картину, если бы не она - было бы идеально.
А я кумедна• 19 сентября 2023
Ответ дляВинник
Я, наверное.
Хочется предложить салфетку)
Прям с губ сорвали. Впечатление жирной кожи, сейчас капать начнет
это не сияние совершенно
А у нас макарошки• 19 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Покажите свою прекрасную.оценим
Я не претендую на совершенство. Низкое качество картинки, жирный блеск, видно поры, что особенного в этом?
Маю натхнення• 19 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Glass skin, давно тренд. Мне нравится и имею тоже сияющую кожу
Это сияние? Как блины жарили и не вытерли. Это ту мач, а не glass skin