Байрактара• 19 сентября 2023
Может быть сильный кашель от соплей?
Ребёнок вчера целый день кашлял и целую ночь каждые мин 20 .ничего не помогало (
Кавуся• 19 сентября 2023
Легко. Сопли текут по задней стенке и раздражают слизистые.
Лучший способ-горячее молоко (10 столовых ложек), чайная ложка меда (если точно нет аллергии), масло какао 1/2 чайной ложки. Пить горячим насколько это возможно.
И лечить нос обязательно. В идеале промывать соленой водой. Никаких струйных методов! Сам набирает в ладонь теплый раствор, втягивает носом и выдувает.
2 дня и будет как огурец))
Каляка маляка• 19 сентября 2023
еще как может. я своей дочке использовала сосудосуживающий спрей в нос, синупрет, включила увлажнитель и много питья, то становилось легче
Спасу мир• 19 сентября 2023
Я ось недавно диню купила. З´їла шматок, то так кашляла, що аж голос зірвала, потім випила таблетку від алергії. У мене алергія НЕ на диню, а алергія на хімію якою обробляють овочі і фрукти. Соплі і кашель можуть бути теж від алергії. Кашель тоді коли зїдаєш той протравлений продукт. Я в цьому році вже їла диню і їм її кожного року і все було нормально.
Для драки• 19 сентября 2023
Ответ дляКавуся
2 дня и будет как огурец))
Скільки вам років?