Стриптизерка• 19 сентября 2023
Давайте поделимся женскими книгами. Советую
Настольная книга стервы. Кронна Светлана
Очень хорошая книга, там во все не про стерв, а про женщину которая, любит и ценит себя, про уход за собой, много интересных вещей в этой книги, как окрыленная после неё. В свое время прочитала её когда парень меня игнорил, через два месяца общаясь со мной, а я тогда эту книгу читала, влюбился в меня всю для меня стал делать, на столько она мне дала уверенность и как себя вести. Так что советую. Классная книга.
LoveYouOrNot• 19 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо. Вторую книгу кстати на днях скачала, очень интересное название
Там і сама суть цікава. Бо книжка, наприклад, Mindfuck крім красивої обгортки нічого не має.
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Якщо по паспорту 30, а стан здоров´я на 50. Скільки років?
Считаем меньшее:)(
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Пожалуйста да я не обращаю внимание, спасибо) Тут как всегда, вместо того чтоб спасибо хоть про себя да сказать, мой пример реально классный, за тем парнем бегала больше двух лет. Кому помогла тема, очень рада, меня книга просто спасла. Я ещё мужа встретила когда книгу прочитала, а тот парень хотел уже тоже семью, выбрала мужа, достойного и самого лучшего мужчину.
А без книги жить не получается?
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Поверьте я никак не реагирую, это Вы так видите. Жду от Вас совета по книги
Зачем Вам мой совет? Ведь ясно же, что у нас разные интересы.
Кнопкотиць• 19 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько вам лет? Без обид, автор, эту книгу читала лет 15 назад, книга для старшеклассниц. Ни о чем, даже в 20 лет она мне показалась глупой. Из разряда ’меня трудно найти, легко потерять’. Но любителям картинок со львицами и пафосными цитатами книга понравится.
Согласна, книга не актуальная, 100 лет назад ее читала, будучи школьницей,, там еще две шлюхи в коротких кожаных юбках на обложке. Глупая устаревшая рашкостанская книга. Для тупых матрешек
Помните вот этот вот бред оттуда- ’настоящая женщина никогда не оденет пуховик’, меха, только меха
. А еще дебильные советы как отомстить мужчине- поцарапать авто или какой-то бред около этого..
ДНо,полное дно
Кнопкотиць• 19 сентября 2023
Тоже не новая, но более адекватная, на мой взгляд
Грег Берендт , Лиз Туччилло
Название: Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
Грег Берендт , Лиз Туччилло
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
ДНо,полное дно
Согласна на 100% 😁
Стриптизерка
• 19 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне даже ответить Вам нечего..
Стриптизерка
• 19 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
ДНо,полное дно
В этой книги такого БРЕДА НЕТ. Это Вы дно читали, не пойми какое
Лукава_Кiшка• 19 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Вы сами пишете,что благодаря книгам, усваиваете элементарные вещи, которые и без ваших книг понятны.
Стриптизерка
• 19 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не буду с Вами спорить, Вам виднее