Совбез• 19 сентября 2023

Меланхолик, интроверт.

Есть ли сильные стороны?
Какие слабости? Что можно скорректировать в характере?
Какая работа подходит?
Стрекозей• 19 сентября 2023
Какие слабости? Спрятался от людей и живи себе счастливо.

MaryKa• 19 сентября 2023
Пройдите тесты профориентации, их много а сети, скорее сориентируетесь. У всех есть сильные и слабые стороны.
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2023
бухгалтер
Шпондєр• 19 сентября 2023
Во всеместь плюсы. Отсутствие импульсивности = остутствие необдуманных глупых решений. Негативное восприятие мира = всегда есть план Б и соломка подстелена.
Интроверт = не зависит от посторонних людей и коллектива, не боится сидячей работы.
Я работала программистом 1С, сейчас в экономическом отделе ищу чужие ошибки среди циферок да счета создаю
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляСтрекозей
Это про социопата
автор Совбез • 19 сентября 2023
Ответ дляНаучительница
Это про социопата
Про социофоба, не путайте!
Научительница• 19 сентября 2023
Ответ дляСовбез
Про социофоба, не путайте!
Верно, про социофоба.
Вот вам, кстати, минус холерика. Ляпнула не подумав
САМ_ТАКОЙ• 19 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
бухгалтер
та вряд ли. там сильный типа нервной системы нужен, а меланхолик таким не похвастается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2023
Характер Вы вряд ли скорректируете. Это нереально. Работа нужна такая, которую можно делать долго и нудно😁 и никто не будет торопить. Давным давно работала с таким дизайнером рекламы. Когда прилетала к нему за макетом, на телефоне висят клиенты, макет нужно утвердить срочно и два часа назад отдать в печать, а он сидит, никуда не торопится и смотрит на меня, как на дуру😂😂. Сколько тысяч раз я готова была его придушить!!