Цветочница• 19 сентября 2023
Если буду расписывать футболки под заказ, будут ли они продаваться?
Їжак в панчохах• 19 сентября 2023
залежить від багатьох чинників :
Яка концепція малюнків
актуальність та попит
Реклама
Ціна
Ну і почати треба щоб зрозуміти що і до чого
Яка концепція малюнків
актуальність та попит
Реклама
Ціна
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Смотря как к этому подходить. Вы сначала начните для себя делать то, что вам нравится. Если умеете расписывать футболки, попробуйте это делать для себя, знакомых. Попросите их мнение. Если будет получаться, можно и на продажу.
У меня есть одна хотелка. Но это роспись на джинсовой куртке
Янка-угомонись• 19 сентября 2023
думаю,что они будут не дешевыми,но не из-за качества,а из-за ручной работы, потому лично мне такое не надо
Куратор дебошей• 19 сентября 2023
Я бы покупала. Видела джинсовки круто расписывают, одно но ...на это сейчас нет денег...
Упругая попка• 19 сентября 2023
вряд ли, я одно время тоже загорелась этой идеей, даже потуги были. Сейчас объясню посему скорее нет чем да. 1). футболок и худи с очень разнообразным принтом в продаже пруд пруди. 2). расписанная футболка ничем не отличается от футболки с печатью, т.е. хочешь чтоб такая была только у тебя - находишь картинку, отправляешь в студию,
в тот же день ходишь в футболке, не заморачиваясь 3). многие люди негативно относятся к хенд мейду, считают это кустарщиной, даже если выполнено идеально. 4). цены готовых футболок с принтом будут гораздо дешевле вашей расписанной, если конечно вы не собираетесь продавать свой труд за 100 грн в день. 5). Сложно найти рынок сбыта кроме шафы-олх-кидстаф. У меня знакомая пыталась заняться росписью по джинсе, полгода маялась, не пошло дело. Но опять же - можно пробовать, так посудить - у нас любая ниша сейчас под завязку, но у некоторых дело выстреливает. Тут хоть вложения минимальны, не пойдет - раздарите друзьям и делов))))
Теща дочки• 19 сентября 2023
У меня дочь любит расписывать. Сделала себе кеды,джинсы. Очень круто,все делают комплименты.
Леди_на_драндулете• 19 сентября 2023
футболку не купила бы, а расписанную джинсовую куртку - с удовольствием