Цветочница• 19 сентября 2023

Если буду расписывать футболки под заказ, будут ли они продаваться?

Зараз на дієті• 19 сентября 2023
Смотря как. Знакомая продает, довольно много.
Маруська Му• 19 сентября 2023
этим кто только не занимается
Їжак в панчохах• 19 сентября 2023
залежить від багатьох чинників :
Яка концепція малюнків
актуальність та попит
Реклама
Ціна
Ну і почати треба щоб зрозуміти що і до чого
Попихтю та й годі• 19 сентября 2023
Покажите образцы, а то ведь не знаем как Вы расписываете!
Бачу_майбутнє• 19 сентября 2023
Смотря как к этому подходить. Вы сначала начните для себя делать то, что вам нравится. Если умеете расписывать футболки, попробуйте это делать для себя, знакомых. Попросите их мнение. Если будет получаться, можно и на продажу.

У меня есть одна хотелка. Но это роспись на джинсовой куртке
Анти-анонім• 19 сентября 2023
Ну чому б і не спробувати?
Янка-угомонись• 19 сентября 2023
думаю,что они будут не дешевыми,но не из-за качества,а из-за ручной работы, потому лично мне такое не надо
Куратор дебошей• 19 сентября 2023
Я бы покупала. Видела джинсовки круто расписывают, одно но ...на это сейчас нет денег...
TaFo• 19 сентября 2023
под заказ это вам закпзали, вы работу сделали, вам оплатили. а вы что имели в виду?
Упругая попка• 19 сентября 2023
вряд ли, я одно время тоже загорелась этой идеей, даже потуги были. Сейчас объясню посему скорее нет чем да. 1). футболок и худи с очень разнообразным принтом в продаже пруд пруди. 2). расписанная футболка ничем не отличается от футболки с печатью, т.е. хочешь чтоб такая была только у тебя - находишь картинку, отправляешь в студию,
в тот же день ходишь в футболке, не заморачиваясь 3). многие люди негативно относятся к хенд мейду, считают это кустарщиной, даже если выполнено идеально. 4). цены готовых футболок с принтом будут гораздо дешевле вашей расписанной, если конечно вы не собираетесь продавать свой труд за 100 грн в день. 5). Сложно найти рынок сбыта кроме шафы-олх-кидстаф. У меня знакомая пыталась заняться росписью по джинсе, полгода маялась, не пошло дело. Но опять же - можно пробовать, так посудить - у нас любая ниша сейчас под завязку, но у некоторых дело выстреливает. Тут хоть вложения минимальны, не пойдет - раздарите друзьям и делов))))
Теща дочки• 19 сентября 2023
У меня дочь любит расписывать. Сделала себе кеды,джинсы. Очень круто,все делают комплименты.
Леди_на_драндулете• 19 сентября 2023
футболку не купила бы, а расписанную джинсовую куртку - с удовольствием