Котики-муркотики• 19 сентября 2023
Чьи детки проходили курс АСИТ?
Как определяли длительность курса? По каким причинам заканчивали курс? Ориентировались просто на период - 2-3 года и все? Или на какие-то симптомы, анализы в конце курса АСИТ?
маска Ілона• 19 сентября 2023
Вообще врач сказала, через три года снова сделать Алекс тест.
Дочке брызгали 2 года, потом забросили. Ей стало легче , пока просто принимает сингуляр .
Но думаю через пару лет снова вернёмся.
Котики-муркотики
• 19 сентября 2023
Ответ длямаска Ілона
Но думаю через пару лет снова вернёмся.
Нам такого не говорили, спасибо! Может, и правда сдать и посмотреть... можно не всю панель,а только нужный аллерген
Птица Говоруша• 19 сентября 2023
Мой сын прошел курс 3 года, после этого нет обструкций, курс прекратили. В сезонные периоды сказали принимать сингуляр по необходимости.
Котики-муркотики
• 19 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, мой пока 2,5 года. Вот думаю, это все или еще продолжать. Астма в ремиссии, отеков нет, обструкций давно уже нет
Птица секретарь• 19 сентября 2023
Мене попередили про 5 років АСІТ, менше нема сенсу. Можливо це саме наш випадок, не знаю. І знаю що мінімальний 3 роки.
Вам лікар не пояснював коли починали терапію?
Котики-муркотики
• 19 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Вона нам розписала схему на 2,5 роки, і от я зараз не знаю як бути. Наша лікар виїхала, спробувала їй написати, не відповідає. Не хочеться, щоб все лікування було даремним, якщо зараз припиню його, але й не знаю, чи продовжувати. Спочатку взагалі вона говорила про 2 роки, але схему розписала саме на 2,5.
Птица секретарь• 19 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Тоді зверніться до іншого алерголога зі всіма аналізами та схемою вашого попереднього. Думаю, розберуться і далі продовжать.