Эт вернячОк• 19 сентября 2023
У меня зарплата 100 000 грн и я покупаю бу одежды
Это проблемы, или нормально?
Недавно несколько зимних свитеров купила и кожанную куртку...
Обувь только новую беру, а вот с одеждой так.
Маю натхнення• 19 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жалко конечно. Но может потом пройдет? Можно всегда сократить количество вещей в пользу их качества и цены
Вот как раз, через интернет, шанс купить бу качественную больше, чем новую. Давно заметила.
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
А взагалі,якщо на вагах поїздка закордон на відпочинок або одежа,то звісно всі, мабуть, виберуть перше
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Наприклад
Вот, к примеру выловила шёлковую рубашку за 1200, вроде, и кашемировый гольф
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
У мене маленька з-п,то я купую нові речі в массмаркеті,і про поїздку закордон не мрію,бо не вистачить.Тільки складати 5 років потроху,і то не впевнена.
Мюллерная• 19 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не смешите, с нынешними ценами 100 тыс это зара, ну и иногда массимо. Особенно если одежда осень-зима, а не летние футболки.
Так это не мое мнение про лухури, а мнение местных советчиц. Вы почитайте, что пишут в темах про секонд и б/у)
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
А как Вы обеззараживаете кожаные вещи, которые нельзя постирать?
Я этим не сильно заморачиваюсь, чем это отличается от примерок в магазине
Потринділиця• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я секонды не люблю, а вот в интернете выбрать вполне
а кем вы работаете?
Потринділиця• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
а какая сфера? простите, что задалбываю, очень интересно))))
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я теж дивилася раніше на шафі речі,а потім зрозуміла,що краще в магазині,такі ж ціни,500-1500
Отжигающая• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Там люди не потеют так, как когда носят. Я хотела купить, но ума не приложу как освежить её )
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляПотринділиця
Qa Automation
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
Отпаривателем можно пройтись внутри
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну, к примеру, я взяла водолазка за 1500, грубо говоря 40€, новые стоят 80-130€
Отжигающая• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Отпаривателем можно пройтись внутри
Я думала про химчистку, но выйдет дороже куртки. Отпариватель может убить микробов, запах, а вот части пота не уберёт (
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляОтжигающая
Про химчистку тоже вариант
Отжигающая• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Про химчистку тоже вариант
Дороже куртки выходит ))
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Які фірми вам до вподоби?
Отжигающая• 19 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
вы больная на голову
Чего? А как же грамотное потребление?
220В• 19 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну это Вы - зря. Лечиться потом дороже выйдет…
От чего?
Там просрочки нет, только когда подходит срок годности к исходу
Анти-анонім• 19 сентября 2023
Ходите хоть голая. Все нормально, что лично вас устраивает….
ПС а где должны покупать одежду люди с зп 100 тыс? В специальных магазинах?
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Які фірми вам до вподоби?
Я в основном ищу конкретные вещи, ну и на материалы смотрю э. Нет предпочтения по фирмам
Сливочная пенка• 19 сентября 2023
Автор, нет слово нормально.
Я такая же. Но у меня больше интерес.
Я по винтажным шмоткам и бижутерии.
Я такая же. Но у меня больше интерес.
Я по винтажным шмоткам и бижутерии.