Эт вернячОк• 19 сентября 2023
У меня зарплата 100 000 грн и я покупаю бу одежды
Это проблемы, или нормально?
Недавно несколько зимних свитеров купила и кожанную куртку...
Обувь только новую беру, а вот с одеждой так.
Мексиканочка• 19 сентября 2023
В мене зпблизько 1000 уе, але секонд і сток не купую, хоч і люблю щось цікаве вінтажненьке знайти, але краще куплю менше, але нове, актуальне і те що до мене ніхто не носив. Для мене секонд це нелюбов до себе, компроміс. І вистачає і мені і дочці і на массімо і на бенетон.
220В• 19 сентября 2023
Я тырю вещи в секонде
Захожу, в сумку кладу старую свою футболку, меняю ее на их понравившуюся
И все
Их снова кладу в сумку
Свою на тремпель
И все
Их снова кладу в сумку
Свою на тремпель
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Нормально, не прсто нормально, хто умно, это намного лучше бедных и ехидных, которые осуждают других за не брендовые вещи
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Проблема есть, но стоит ли ее решать, если вас все устраивает?
Знаю человека, зарабатывая 2 к на одного себя покупал обувь в секонде за 200 грн.
Друзья с ЗП 5к и выше тоже на одежду не тратятся. Джинсы пару штук, футболки штук 5, ну разве что обувь в последнее время стали подороже покупать.
А в чем проблема по вашему?
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жалко конечно. Но может потом пройдет? Можно всегда сократить количество вещей в пользу их качества и цены
Чего жалко вам?
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Ответ дляТочная копия плова
вы больная на голову
А вы здоровая содержанка?
И_В_офигительных_штанах• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня качественные вещи
Какие например? Какие бренды берете? Покажите что-то)
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я выше показала пару вещей
Весела бджілка• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня качественные вещи
Автор, проблеми не у вас, а у мене. Бо при зарплаті 8 тис, купую лосини за 3 тис.
Ответ дляЭт вернячОк
Я выше показала пару вещей
Норм, если замужем уже не собираетесь
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Норм, если замужем уже не собираетесь
А как это связано?
ХуАнита• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я секонды не люблю, а вот в интернете выбрать вполне
старые привычки не отпускают))
если вам с этим ок, тогда какие проблемы?
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Чего жалко вам?
Жалко что автор не слишком себя ценит чтоб покупать новые вещи при неплохой зарплате.
Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Вот, к примеру статистика за последний год.
Тут одежда и книги
И сколько из них реально успешных покупок А сколько на мусорку пошло?
Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У меня качественные вещи
А типа Вы любите дорогие бренды Но вам жаль-то не заплатить новыми?
Неваляшкина• 19 сентября 2023
Є знайома як ви. Вона каже, що одяг для неї це тільки щоб прикрить голе тіло. Все!
Заздрю такому внутрішньому стану.
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
3 вещи было неудачных
Банка з медом• 19 сентября 2023
А я навпаки як тільки доходи дозволили перестала в секонд заходити, бо коли була бідна то була необхідність, я його зненавиділа, так хотілось гарні речі (я не вмію там годинами ритися і підбирати собі, в магазині це простіше набагато). Але пунктик - тільки на розпродажі брати, без знижки ніколи нічого не куплю, хоча доходи як у вас. Ну і кількість речей мінімальна, вважаю що краще витратити на щось інше ніж на тряпки. Нормально все з вами))
Смажена полуничка• 19 сентября 2023
Ответ для220В
Я тырю вещи в секонде
И все
Их снова кладу в сумку
Свою на тремпель
И все
Их снова кладу в сумку
Свою на тремпель
Робоча схема? Куртку так не поміняєте ж?
ИзЮмрудная• 19 сентября 2023
Норма, я вообще не покупаю - пока старая совсем не заносится, а зп побольше вашей))
Смажена полуничка• 19 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А я при зарплаті 5300 все купую в секонді.
Смажена полуничка• 19 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Заздрю такому внутрішньому стану.
Ще зручно повинно бути, бо тіло можна і простинкою замотати
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Могу купить новое, если вещь понравится. Но тут ещё проблема что если в Украине, то все равно надо заказывать через интернет.
В отпуске могу что-то в ТЦ купить
Кашпо• 19 сентября 2023
Колись купувала eBay сток чи бу в гарному стані брендове речі. То жодного прольоту). У нас купила босоножки і очікування/реальність:(. Фото ліві повернення не має. Тому я не не люблю бу я терпіти не можу наших хитрожопих продавців. Краще в зарі як у всіх купити.
Секонд не моє там чи битися чи треба бути спецом)
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Я олх заказываю и осматриваю перед тем, как забрать
Ответ дляЭт вернячОк
А как это связано?
Забейте))) долго объяснять как связаны внешний вид и внимание мужчин 🙈
Ленивица-красавица• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Это вы автор темы бу свитера по 500+?
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я хорошо выгляжу
Ответ дляЭт вернячОк
Я хорошо выгляжу
Дада, грязно салатовая блузка 🔥🔥🙈 а как вы выглядите скажет вам количество ваших поклонников и ничего другого))
Эт вернячОк
• 19 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та как-то не жалуюсь на количество
Ну да, мятная шелковая рубашка, какой кошмар