Луноходик_Ик• Изменено 19 сентября 2023

Почему за неделю в тиндере в Испании 700 симпатий, а за неделю в Киеве 40?

Вот как это работает?
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Марокко там много .. наши девочки беженки мужей побросали уже все через одну с ними живут , это факт ))
Двое только девочек вывезли своих мужей и с ними там . Остальные эти многодетники
Моя подружка разведенная. В Киеве реально после развода не могла никого кроме на секс найти. Ребенку 13, ей 38. Уехала в Испанию - за полтора года было очень много приключений, уже была с мужчинами в Ницце, Монако, Италии на доминикане, и в Швейцарии. Все испанцы местные - из того что помню один топ, один адвокат, один владелец офисного центра в Барселоне. Сейчас думает сьежаться с одним бизнесменом, но её не устраивает, что у него есть 2 детей от первой жены, но очень щедрый полностью её содержит, хотя она работает. До этого были только бездетные мужчины и кстати все с серьёзными намерениями
Сусідка знизу• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Большая жопа на фоне маленьких ножек и так в них всех . Я там жила на побережье , насмотрелась на них 🤦‍♀️.. Красивых там 10 % из 100 % .. ито полукровки )))
Волосатые руки. Ресницы как у коровы. Носы чего стоят. И ж и ноги толстые. И грудь маленькая. И рост так себе.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та все понаходили .. насколько надолго или нет 🤷‍♀️.. но испанцев обеспеченных и замужество таких нет ))
У меня знакомая участковая уехала туда с 18 лет дочкой , дочка устроилась в пиццерию , ее имел хозяин этой пиццерии , давал денег но сам женат и с детьми )) вот и вся сказка
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да , это основная их масса .
Перемелица• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и ? Там три национальности )) различите кто где ?
Три курдуплика
Сусідка знизу• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Первый испанец может быть. Остальные арабы.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляПеремелица
Три курдуплика
Бельгия / испания )) марокканцы еще хуже 😹
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вот есть - у нее сейчас обручалка за 10 тыс она сама в шоке, что такое. Говорит знала бы - давно бы переехала в Испанию вот так вот 185 см роста и блонд я рада за нее
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
И кто ей лекарь что она спала с женатым?
VitalinkaGL• 19 сентября 2023
со мной работают 2 Испанки)такие симпатишные,мои ровестницы ,за 40,по 4ро детей у каждой и фигуры нормальные)
очень приятные и милые)
читаю тут,наверно,все милые в Англию уехали.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Кем там работает ?
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ээээ .. а я и вы при чем к ее жизни ..
я ситуацию описала , не чтоб осудить и обосрать. !
Такие ситуации +_ там у каждой )) здесь влом трактаты писать
Злюка бобер• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Где она находит под свой рост? Я на юге, тут мужчины в большинстве не высокие. Тоже была популярная на Тиндере. Сходила на свидание где с 7 мужчинами.Остановилась на одном, сейчас встречаемся около 2х месяцев. Он где то 174, если я на каблуках, то я выше.
Бензопирен• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
а почему у них такие жопы выпуклые,простите?)
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляБензопирен
Мне спросить ?
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Они все ниже конечно же. Но престижно высокая худая женщина блондинка - прямо фетиш
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ээээ .. а я и вы при чем к ее жизни ..
Слушайте, ну каждый сам кузнец своего счастья. Если спать с женатым, толку в жизни не будет. Вообще не понятно, на что они надеятся. Подруга подбирала себе вообще мужчин до 40 без детей и норм, куча свиданок, ресторанов, подарков, поездки на выходные и в другие страны и реально перебирала кандидатами. Изначально надо планку держать, а не прыгать на первого встречного.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я не лезу в чужую жизнь .. у меня своя. Советы не даю .
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А что тогда вы делаете на этом ресурсе? Даете советы не давать советы?
Хочу в БАНю• 19 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Время теряю .. пошла делом займусь
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Кем там работает ?
Проектный менеджер в американской компании известной
Бензопирен• 19 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Мне спросить ?
так спрашиваю ваше мнение, это национальная особенность такая или просто случайно на пляже вот эти 3 мужика такие? вам же оттуда виднее