Я Вас не боюся• 19 сентября 2023
Головна боль напряжение
Как вы боритесь в головной болью напряжения ? Прошла уже 10000 обследований все хорошо кроме шейного остеохондроза голова может болеть по 4-5 дней и не какая таблетка не берет ( массажи делаю но то помогает то нет
Я не тону• 19 сентября 2023
Если табл не берет, то это не г.б.напряжения, скорее мигрень. В любом случае, причина сосудистая из-за ОХ. Пробуйте ещё гимнастику Шишонина ежедневн
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Узи сосудов с допплером без нарушений?
Есть немного плохо отток пила детралекс тивортин цифавору ну такое ( временно
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ не тону
Ни ризоптан ни антимигрен не помогает
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляТоматико
О боже, у меня то же самое. Ничего не помогает
Это ппц какой чуть погода туда сюда или стресс и все
Allein74999• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ни ризоптан ни антимигрен не помогает
Это если мигрень точно. Напряжение - налгезин или шипучий солпадеин 2 табл, только не Актив, а тот, что с кодеином. Его не везде продают
Каяспер• 19 сентября 2023
Тоже самое пила, по 4 дня болит, помогает ибупрофен более-менее. Ещё и сплю плохо. Больше физической активности, зарядка, питание. Знаете, немного лучше стало.
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляAllein74999
Спасибо
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Сплю тоже очень плохо
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
О, так это обычно оттуда и бывает. А диакарб, сермион, стугерон?
Арлеверт пила и все
Булькаю• 19 сентября 2023
Мені йога допомагла. Спочатку ходила, потім онлайн займаюсь. Реально, дуже допомагає
Глас_Народа• 19 сентября 2023
Йога, гимнастика шишонина, или как там его. Мне прописывали также миорелаксанты.
Но прошло только при приеме АД
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляБулькаю
Не пробовала не когда
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Это вообще не то, просто со своими обследованиями сходите к другому неврологу.
Головная боль при затруднении венозного оттока это ужас(.
Много пила если так взять вестибо арлеверт стугерон а она болит и все невропатолог хорошая у меня а вот стресса много (
ВЫВсеВрете• 19 сентября 2023
Сьогодні болить дико,аж око давить. Зміна погоди і все. Завузькі артерії в шиї та остеохондроз. Зараз пішла на лфк. В дома займаюсь спортом,аплікатор ляпко,розтяжки.
Допомогае трохи тільки спазмалгон та нурофен.
Почала пити біфрен для заспокоєння стану. Мені з ним трохи легше
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2023
Просто заради експеримента спробуйте но-шпу, 2-4 пігулки.
Також я нещодавно пропила магній В6, і згадала, що давно голова не боліла. А так у мене повний набір - шийний остехондроз, гіпертонія, передменопаузний вік (голова на КД боліла регулярно).
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ношпу пила не помогает а магний снижает давление мне не переношу его ( выпила налгезин сегодня еще смена погоды ветер сильный
ЖующаЯКонфету• 19 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
О, то може мені магній якраз підтримує нормальний тиск і тому голова не болить?), дякую, що наштовхнули на розгадку
Я Вас не боюся
• 19 сентября 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас высокое давление ? У меня 100 мое а когда пью магний то 85-90 ппц мне низкое
ЖующаЯКонфету• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так, коли мені погано, це дуже часто пов´язане з підвищеним тиском