ГороховаЯ• 19 сентября 2023

Кто давал детям кору муравьиного дерева или кошачий коготь

Где покупали и в какой форме давали?
Как переносится?
автор ГороховаЯ • 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Дозы указываются профилактические, с них можно начинать, но потом переходить на лечебные.
Взрослые становятся детскими, а взрослые - 2-3 указанных (чаще больше).
Я думала кошачий коготь в виде чая может попробовать. А не спирт настойки. А вообще сложно с информацией. Хочется услышать чей-то опыт. Но тут это вряд ли найду

sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
В растительных схемах чаще используют полынь, черный орех, горец японский и кошачий коготь.
Ребенка нужно приучать пить капсулы или все пить в виде порошка, а это часто очень неприятно.
автор ГороховаЯ • 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Полынь страшно вообще.
От капсул бекает.
А вы врач или сьолкнулись с этой заразой?
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Полынь страшно вообще.
От капсул бекает.
А антибиотики не страшно?
Полынь вообще не страшная, как и все остальное, даже мухоморы.
Натуропат нутрициолог
Поэтому собственные дети завершают ежегодный осенний курс противопаразитарный, включающий компоненты против боррелий.
Ну и взрослые члены семьи заодно.
Младшей 7,6 кстати. Принимает по 5 разных капсул за один прием, все дозировки лечебные. Всего 4 приема в день, в т.ч. полыни :)
автор ГороховаЯ • 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
А антибиотики не страшно?
Натуропат нутрициолог
Ну и взрослые члены семьи заодно.
Та все оно страшно. Страшно, что это все будет без врачебного сопровождения. Страшно получить херкс.
Где покупаете это все, если не секрет?
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Где покупаете это все, если не секрет?
Все что можно купить в аптеке - в аптеке, остальное на айхерб (в основном) и др. сайтах (если что-то редкое).

херкс-?
автор ГороховаЯ • 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs

херкс-?
Херкс - сильное ухудшение состояния при начале лечения.
sky-labs• 19 сентября 2023
Ответ дляГороховаЯ
После антибиотика восстанавливали микробиом?
автор ГороховаЯ • 19 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Разве что домашними йогуртами. Антибиотики перенес нормально

Пупс• 20 сентября 2023
Автор, подивіться radevich_researcher в иг. Может у нее есть какая-то информация по вашей болезни на странице или спросите в директ. Она врач-метаболист, может посоветует что-то.
Пупс• 20 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Возраст ребенка какой?
Я дочке давала капли в 4.8. На 1 день. Их прием расписан в схеме лечения аденоидов, но я так и не рискнула их дальше давать. Одним днем обошлись.
sky-labs• 20 сентября 2023
Ответ дляПупс
Радевич не только метаболист.
В директ точно не ответит при ее занятости...
sky-labs• 20 сентября 2023
Ответ дляПупс
А почему не рискнули? Если опасаетесь, то можно давать меньшую дозу и смотреть за реакцией три дня. Потом давать нормальную дозу.
Пупс• 20 сентября 2023
Ответ дляsky-labs
Я давала меньшую, чем написано. Экспериментировать на ребенке боюсь. Хотя что лучше назонекс от врача или по дарко конечно спорный вопрос...