Найщасливіша• 19 сентября 2023

Очень стыдно ( Проспала и забыла написать, что ребенок не выйдет в садик

У меня сейчас тяжёлая ситуация в семье. Ночами не сплю. Под утро отрубилась и забыла предупредить воспитателя, что ребенок не выйдет сегодня. Вчера писала, что сегодня будет. Проснулась, написала на 15 минут позже, чем надо предупреждать. Так стыдно теперь. Нас хоть не выгонят из садика за это? У вас подобное хоть раз было?
Кучерявочка• 19 сентября 2023
омг, ну написали же, все нормально

Працівниця року• 19 сентября 2023
У нас приватний садок
Найстрашніше це мінус 180 грн за харчування ))
Ёшки_Матрёшки• 19 сентября 2023
Даже не знаю, как вы будете жить после этого. Тут только страну менять.
автор Найщасливіша • 19 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
омг, ну написали же, все нормально
Вчера утром писала, что ребенка не будет по семейным обстоятельствам, а сегодня выйдет
Страхованная• 19 сентября 2023
Вот у людей проблемы.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Это государственный сад?
Трактор Віка• 19 сентября 2023
Три часа дня, а вы только очнулись?

Котя_люлю• 19 сентября 2023
А я думала, что самая тревожная - это я )))
автор Найщасливіша • 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это государственный сад?
Да
автор Найщасливіша • 19 сентября 2023
Ответ дляСтрахованная
Вот у людей проблемы.
Да мне стыдно за свою ’безответственность’. Подумают, что неблагополучная какая-то
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да
Ну ничего страшного
У нас тоже бывало… воспитатель вообще ни слова не сказала
автор Найщасливіша • 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну ничего страшного
Часто бывало? Я в последнюю неделю, как не в своей тарелке. То проспали, то опоздали, то чешки забыли
Страхованная• 19 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ничего не подумают. И в садике бывают неадекваты.
У меня раз ситуация была когда воспитательница на замене сказала детям, что без туалетной бумаги завтра их в туалет не пустит. Сын вечером спросил у меня - можно ли ему пойти в туалет. Вот так я выяснила что и как.
Так что ничего страшного у вас не случилось.
КонхфЭдкаТузик• 19 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да, нет, но пару раз было
Нам в садик на 8, иногда писала после 8 воспитателю, они заказывают еду на определенное количество детей, поэтому и надо говорить заранее. И то если вдруг вы пару раз забыли, не думаю что это прям трагедия
автор Найщасливіша • 19 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, нет, но пару раз было
С прошлой недели уже не раз ’забываю’ (( Муж сейчас выехал в горячие точки, у меня сейчас, как каша какая-то в голове происходит (
Покращена• 19 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Так и напишите воспитательнице, она поймёт.
Анонимба• 19 сентября 2023
Нічого страшного, зараз з цими тривогами вночі я боюсь роботу проспати, а співробітники мене не розуміють, бо живуть подалі від центру і їм сирена не виє над вухом.....а я ще за студента свого переживаю, короче вночі не спиться, а потім дуже важко, такі зараз наші реалії і всі люди