Бешене сарі• 19 сентября 2023
Дожилась... купила зубную щетку за 32 грн
Никогда не была богатой, но не покупала самые дешевые товары, а сейчас и 32 грн дорого. И стала покупать продукты со скидкой 60% , когда срок истекает
ГейТуда• 19 сентября 2023
Ответ дляSmusish
А я сама собі теж приловчилась робити, але я роблю довго 3.5 години. І так мені шкода того часу. Що я б могла б щось інше робити, так я пиляю собі нігті 3.5 години. А в салоні мені дівчинка робила за 1голину 10 хвилин.!
це з гель-лаком 3,5 години? я манікюр роблю за 25 хв без покриття, навчилась на ютубі
Я такая наивная• 19 сентября 2023
Я не багата але купувала я купую зазвичай по знижках, краще зекономлю і відкладу ніж витрачати в сумі багато грошей на побут хімію і тп речі, для мене це не проблема щітки по 32грн
Замрійлива• 19 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
у мене є машина, але ставити біля роботи немає де, тому їду на метро... Але на машині краще. стала якоюсь соціофобкою, додалося купа студентів і школярів, не протовкнутися
Вы знаете, я бы нашла парковку, пусть будет не прям под входом, пусть даже мне прийдется пройтись от парковки, но я не поеду на ОТ.
Дайте подуться• 19 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Только сказочно богатые советчицы всё делают самостоятельно)
Именно!
ГейТуда• 19 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ваше право, а я працюю в центрі і через кожні 20 м чатує евакуатор, бо всюди заборона паркуватись... якщо мені їхати далі і йти 20 хв, то на*іга такі жертви?
Замрійлива• 19 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
В центре Киева? Там куча платных паркингов. Может вам просто денег жалко за парковку? Вы хотите бесплатно бросать на дороге?
Ответ дляГейТуда
Зняти старе, зачистити кутикулу фрезою і база, гель лак, топ. Не можу бистро, як я не пробувала пришвидшитися, не виходить. Але навчилася покривати класно, під кутикулу, естетично гарно виходить навіть лівою рукою але довго шо капец
ГейТуда• 19 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
не вгадали
ничевока• 19 сентября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну чего. Я тоже делаю самостоятельно. Не потому что бедная или богатая. Просто жадная. Жлоблюсь платить за то, что делаю неплохо сама. Тем более я не покрываю ногти. Но здесь не жадничаю, просто не люблю.
пАлАвинкА• 19 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Я так не думаю, в более дорогих щетках ручка тяжелее, от этого зависит качество чистки
Ручку скотчем примотайте))
На_оба_рот• 19 сентября 2023
Мне вообще щётку в подарок дали в магазине) Я сначала фукала, потом достала и пользуюсь.
В Сильпо что-то постоянно беру по скидкам 25-50 процентов
Даю справку• 19 сентября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не покупала щётки уже 1.5 года, потому, что мне их выдают в гуманитарке🙁. Кстати и готовлю из тех продуктов, которые выдают там же. И? Раньше у меня была совсем другая жизнь, а теперь такая. Я полностью пересмотрела взгляды на жизнь.
Это временный этап. Пусть у вас всё как можно скорее наладится
Знову Я• 19 сентября 2023
Ответ дляБешене сарі
Купите швабру с металлической ручкой и вторую из хрупкого тонкого пластика. Разницы не будет, поверьте.
Во-первых, автор, Вы умничаете стоматологу про разницу))))) во-вторых, у вас хоть раз ручка ломалась от зубной щетки? Можно щёткой за 500 грн хреново чистить, если делать это за 30 секунд. А можно чистить плохой пастой, но дорогой щёткой. А можно можно можно много всего
Айболитная• 19 сентября 2023
Не знаю де продаються товари з такою знижкою, але те , що ви називаєте дешевим, купує більшість людей. Тут почитати Порадницю ,то ніхто нічого в супермаркетах не купує , або домашнє від ’перевірених’ бабуль, або замовляють ’ екологічне та фермерське’ навіть за кордоном в Україну, тільки де ж воно з супермаркеті все дівається? І ковбаси середньої вартості, паштети ,сосиски, сир, курка типу ’Наша ряба’? Де дівається масмаркет Pantin, Nivea, Gliss, Чиста лінія, Біокон, Доктор санті, garnier?
Та навіть тверде мило по 10 гривень ,шампунь типу Кропива , Ромашка- літр 60 гривень? Крем доглядової Домашній доктор копійчаної вартості?
Тут наче паралельна реальність, кожна друга заробляє більше міністра. То хай би скинулись, зброю купили або ПВО.
ЖивунаБагамах• 19 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
дожилась - хожу только на педикюр, маникюр делаю сама и без покрытия
пусть это будет самим большим горем в вашей жизни.Я про маникюр делаю сама.
Звоночек• 19 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
взаимосвязь качества чистки с тяжестью ручки весьма необычна
Порекомендуйте, будь ласка, на Вашу думку хороші зубні щітки. От вчора взяла Curaprox (1560), лише вагалася, може треба було взяти ті, що мають більшу кількість щетин (3 і 5 тис., а може навіть краще на 12 тис.)?
Ответ дляЗвоночек
Мне будет тяжело подсказать. Есть разные подходы к выбору щеток. Я из ’староверов’ - учился давно, когда важны были многоуровневая щетина, силовые выступы,частота и форма кустопосадки щетины, амортизирующие шейки. Поэтому к Курапроксу имею некоторый скепсис (но это только личное мнение). И сейчас поиск зубных щеток и для меня проблематичен - особо ничего не нравится.
Колгоспниця• 19 сентября 2023
У моего деда по моим прикидкам была одна зубная щетка за всю жизнь. И то он не сильно ее жаловал, предпочитал грызть яблоки по утрам . Он скончался почти в 90 лет с двумя коронками.
Так что от зубной щетки что-то зависит, конечно, но не так уж и сильно. Не грызите себя… грызите яблоки 😉
Звоночек• 19 сентября 2023
Ответ дляAlex_Kri
Дякую за Вашу думку! Теж ще в пошуку ідеальної зубної щітки)
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2023
Ответ дляДаю справку
Спасибо! Надеюсь на это🙏