Неправдиша• 19 сентября 2023
Чего продукты такие дорогие? Уже сил нет
Все дорожает с каждым походом, акций меньше стало...просирание жизни в прямом смысле...
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотела сходить в кино на прошлой неделе, лет5 не ходили, посчитали, что 500 билеты, такси (чтоб не вручили счастливый билет, мы в Одессе), ну и попкорн хотя бы, кола или хоть вода вот уже почти тысяча за 1.5 часа фильма, а если ещё и тревога, то деньги и не вернут. Купили вкуснях и смотрим фильмы дома, а то что хотели посмотреть, то ждём когда выйдет, уровень жизни конечно даже в сравнении с 2015 годом и 16, вообще треш
А без поп корна кино не кино? Вот ходили в Киеве, билеты по 99;грн. Отлично
Рогнеда Карповна• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Рада за вас, у нас в Одессе билеты не такие дешёвые
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас в Одессе всегда были рады раздеть до трусов
Рогнеда Карповна• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Я ВПО из Донецкой области ,это вы мне зачем написали?
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я ответила про Одессу. Вашей биографии к тому комментарию не прилагалось
Снежнакомка• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Так что теперь, всем на вас ориентироваться? Миллионы едят курицу из магазина
Розумні люди задумаються над чужими граблями. На мене не треба орієнтуватися, а задуматися слід.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Розумні люди не вчора на світ народились. Вам таких з рідкими алергіями і реакціями 0.00001 відсоток і чогось всі на порадниці зазвичай
Снежнакомка• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Це не алергія.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Це не алергія.
Да без разницы. Ваша индивидуальная реакция