Неправдиша• 19 сентября 2023

Чего продукты такие дорогие? Уже сил нет

Все дорожает с каждым походом, акций меньше стало...просирание жизни в прямом смысле...
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
с анестезией?
Не, просто пломба
Единорог помог• 19 сентября 2023
Ответ дляНаездница
ну зробіть виробництво хоч чого-небудь особисто і роздавайте його даром. ще й власноруч рознесіть в руках по магазинам, щоб на логістику не витрачатись.
якщо що - мені теж дорого і скрутно, але ж зрозуміло - війна є війна.
А як поки що незмінна ціна на паливо, на энергоносії вплинула на вашу логістику? Що прямо такі даром. Що змінилося у виробника, якщо пойло у пакетах під виглядом чаю стало ще гіршим але при стабільному покі курсі і незмінних складових логістичних та экономічних протягом декількох тижднів--місяця подорожчало з 45 до 78? Це наглість і домовленності от і все.
Голена блондинка• 19 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
фиг с теми виллами, главное чтобы свет опять сутками зимой не отключали, этого больше всего боюсь
З віллами якраз не фіг, бо чим більше вілл, тим менше грошей на енергосистему.
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так может для кого-то и это было дорого? Или на пенсию 2000 грн можно много свинины по 120 купить? У каждого свой порог дороговизны и цены у нас формируются с потолка а не по курсу/наценке/горючему/зарплате и тд и та
А, ну так і скажіть, що тема щоб владу і країну обісрати, і не треба тут політеси розводити.
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
А я своим по 1000 грн ставлю и радуюсь, что дёшево нашла. Днепр.
Выше писали, что в Днепре по 600 ставят
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
они все равно воровать будут, хоти мы этого или нет
Наездница• 19 сентября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
ціна на паливо не змінилась? ріл? ню-ню. воно з дивана звичайно видніше.
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Выше писали, что в Днепре по 600 ставят
то я писала, в Киеве есть такие цены
Сумка з негодою• 19 сентября 2023
Ну летом ещё терпимо. Овощи-фрукты недорогие, и есть не сильно хочется.
Что же будет зимой, боюсь себе представить. Когда овощи подорожают, яйца подорожают. Если снова цену на свет или бенз поднимут под шумок, то все опять подорожает
Голена блондинка• 19 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ех, хотіла б я бути оптимістом, але якось тяжко.
Мстящий за Зайца• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Сегодня ребенку пломбу поставили - 900 грн, ахуэлла
Ооооо, так и я офигела)) только себе, с острой болью обратилась городскую стоматологию, рентген 60, анестезия 200, зачистка зуба, лекарство и временная пломба ещё 500, но на второй приём озвучили удалить нерв в одном зубе 1200, и потом пломба постоянная 1000. Итого 2760, ушла с временной пломбой, и пока буду так ходить((
Лукава Кішка• 19 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Хорошие сегодня 30 на рынке.Днепр
Вкусные по 45(
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
аналогично(
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ви виграли.

Я тільки купоно-карбованці пам´ятаю, і зубну пасту по 33 тисячі оних.
Зараз поправлю вставну щелепу і розкажу, як воно за царя Гороха було...
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
то я писала, в Киеве есть такие цены
Ссори, не правильно поняла
Наездница• 19 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
В некоторых странах ЕС, к примеру отменили ПДВ на еду из-за роста цен
в нас і так економіка в жо. ми не зможемо так шикувати.
хутряна володарка• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я пам´ятаю долар по 50 копійок і талони валютні в ’Берізку’, і що?
А динозаврів не застали?
Зубачистка• 19 сентября 2023
Практически перестала есть мясо, готовлю рататуй, благо овощи дешёвые)
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну так пока к нам довезут уже и 30
В вас вони так само ростуть, як і в нас, клімат той самий.
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вкусные по 45(
самые вкусные домашние у свекрови, туда за помидорами и отправляю, хорошо, что любит огороды ... а на консерву можно и на ярмарке фермерскике взять
Царівна Жабка• 19 сентября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Ого...ну вы миллионерша, если 1000 для вас дешево.
В моїй хаті моя правда• 19 сентября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я помню когда свинина по 50 была
Поздравляю с выходом из комы
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
так, а что делать, если цены везде поднялись на стоматологию..((...я в госклинике делала пару месяцев назад, с анестезией без особых проблем 750, радуюсь, как ребенок
Сладкий лимончик• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Долар я ще по 50 коп. пам´ятаю.
А де ви його бачили за такою ціною?
Крошка Енот• 19 сентября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это забота властей о здоровье. Жиром никто не заплывёт с такими ценами)
Как раз наоборот. Кто ест один хлеб, макароны, картошку, всякие ’сметанные’ и прочие продукты, тот и весит непомерно. А к весу еще и болячки.
ЯкаКраля• 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Сегодня на рынке и в магазинах хорошая сливка 18-20. Днепр. в субботу на аджику брала на Тополе по 18 грн, перец красный мясистый шикарный по 35 грн.
Сильпо в Аполло сливы по 13, вкусные
Царівна Жабка• 19 сентября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сильпо в Аполло сливы по 13, вкусные
Класс, нужно сьездить.
ЯкаКраля• 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Класс, нужно сьездить.
13.99 грн. кг
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А де ви його бачили за такою ціною?
В 80-х.
Справжніх доларів тоді ніхто не бачив, але в ’Правді’ писали, що за наш савєтьській рубєль дають 2 вражєськіх долара.
Кружите меня,кружите• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Я и до 24.02.22 за столько ставила. Сейчас даже страшно представить сколько будет.