Неправдиша• 19 сентября 2023

Чего продукты такие дорогие? Уже сил нет

Все дорожает с каждым походом, акций меньше стало...просирание жизни в прямом смысле...
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Как и на мейкапе. С весны как сравнила цены 😳
Там не беру.палево
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
В варусе курятины по акции, ешь не хочу. Овощи на рынке, цена сказка. Чего вам не хватает?
Помидоры уже 30
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Днепр
Ааааа, жаль((( наверное сейчас в Киеве и есть такие цены, до войны в этой же клинике ставили по 400-500 грн
Мизимец• 19 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Овощи да, в этом году дешёвые
Царівна Жабка• 19 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Помидоры уже 30
Полно помидор по 18 грн. везде.
Единорог помог• 19 сентября 2023
Автор, я особо не обращала внимание, стараемся брать часто и понемногу, но меня добили цены на чай! Доллар стоит, цены поднялись на 60-80% . Цены на хлеб. Тот же крафтовый в Сильпо от 6 грн до практически 8-10 за 100г, молоко молчу, йогурты, хоть я их и не беру, а готовлю сама, тоже добили: 60 за Яготинский, ну капец, филе бедра куриного почему-то 199 как нормальное мясо уже почти стоить стало.
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
и в киеве есть по 600, если без осложнений, а просто пломба, обычно это цены в госклиниках
Пульт от линолеума• 19 сентября 2023
які продукти так аж значно подорожчали? чи ви з минулим роком рівняєте?
ЧорноброваЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Я пам´ятаю долар по 50 копійок і талони валютні в ’Берізку’, і що?
В 2020 было по 110
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Сегодня ребенку пломбу поставили - 900 грн, ахуэлла
Это дорого?
Мальчун-задирун• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну йдіть пуйлу претензії пред´явіть. Не нападав би, муйло старе, була б в нас досі свинина по 120, яловичина по 180.
И доллар по 8?
ЧорноброваЯ• 19 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А я помню доллар по 50 копеек))
То еще было за царя гороха. А это недавно.
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Полно помидор по 18 грн. везде.
Хорошие сегодня 30 на рынке.Днепр
Голена блондинка• 19 сентября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ага. В країні війна, а у них вірус. Наші люди ще з бомбосховищ випихать будуть без вакцини)
Ну так війна вже стала на фінансові рельси, можна наступну схемку фармацевтичну мутити. Вілли в Іспанії самі себе не куплять!
Тушьмушьнюшь• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Так может для кого-то и это было дорого? Или на пенсию 2000 грн можно много свинины по 120 купить? У каждого свой порог дороговизны и цены у нас формируются с потолка а не по курсу/наценке/горючему/зарплате и тд и та
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
И доллар по 8?
Долар я ще по 50 коп. пам´ятаю.
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
фиг с теми виллами, главное чтобы свет опять сутками зимой не отключали, этого больше всего боюсь
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это дорого?
Я не знаю ((( мы раньше всегда ставили в этой клинике, повела дочку на осмотр к стоматологу, нашли пару дырочек, озвучил стоимость 900 грн, понятно, что пломбу поставили
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2023
Ответ дляНаездница
ну зробіть виробництво хоч чого-небудь особисто і роздавайте його даром. ще й власноруч рознесіть в руках по магазинам, щоб на логістику не витрачатись.
якщо що - мені теж дорого і скрутно, але ж зрозуміло - війна є війна.
В некоторых странах ЕС, к примеру отменили ПДВ на еду из-за роста цен
Царівна Жабка• 19 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Хорошие сегодня 30 на рынке.Днепр
Сегодня на рынке и в магазинах хорошая сливка 18-20. Днепр. в субботу на аджику брала на Тополе по 18 грн, перец красный мясистый шикарный по 35 грн.
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А ща свинина 180-220
Голена блондинка• 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Ви виграли.

Я тільки купоно-карбованці пам´ятаю, і зубну пасту по 33 тисячі оних.
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я про круглый..
Царівна Жабка• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Если цена за пару дырочек то это даже дешево.
Шалена невинність• 19 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Хорошие сегодня 30 на рынке.Днепр
Прекрасні Рожеві великани на розкладці в дворі по 22 грн. Миколаїв.
Пукимончиг• 19 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не, это за одну
автор Неправдиша • 19 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну так пока к нам довезут уже и 30
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Не, это за одну
с анестезией?
хутряна володарка• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
А я своим по 1000 грн ставлю и радуюсь, что дёшево нашла. Днепр.