БезникаЯ• 19 сентября 2023
Кто прошел через ларенготрахеиты???
Пожалуйста, помогите разобраться какие причины у этого осложнения?Ребенку 6 лет, кашель невыносимый сразу после недели в школе, носик постоянно промываю, капали каждый день Назонекс и все равно опять жуткий кашель, густая слизь в носу.Врачи одни говорят бронхит с аллергокомпонентом, другие что слабая иммунная система.Как это выяснить и что теперь делать со школой?Переходить на семейное пока найдем причину или перерастет ?Помогите пожалуйста рыдаю целый день.
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Это только пережить, годам к 10ти прошло.
Так долго!!!А Вы пытались выяснить в чем причина или как то облегчить?
Кукусики• 19 сентября 2023
у меня у младших такое.по 2-3 раза в году на стационаре и дексаметазоне.задыхались.((
последний раз было такое у одной в 7 у второй в 9.сейчас им 9 и 10.тьфу тьфу тьфу.
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Так зробіть алергопроби.
Ридати чого ?
Ми не можемо зловити момент коли не приймаэмо еріус та ще таблетки від алергії, постійно хворі(((
Твоя подружайка• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Облегчить никак, пока ребенок попросту не перерастет.
Кукусики• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
врач сказал что такой организм.ничего не сделать.перерасти.
у кумы брата сын в реанимацию попал,задыхался так что посинел.еле довезли
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Слава Богу что вообще пройшло❤️❤️❤️❤️
Твоя подружайка• 19 сентября 2023
Мой кашлял до рвоты. Ад был непередаваемый. Даже не знаю, как это закончилось.
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Ужас какой (((
Редиска Я• 19 сентября 2023
Вашій дитині потрібен толковий лікар алерголог. Знайдіть причину і від цього далі відштовхуйтесь.
Дитина хапає все бо алергік. Алекс-тест можна робити з прийомом препаратів, вони не впливають на результат.
Кукусики• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Слава Богу что вообще пройшло❤️❤️❤️❤️
это да.дай Бог что б и у Вас скорее прошло
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2023
Убрать назонекс. Водить в бассейн круглый год. Меньше акцентировать внимание, если нет темпы, продолжать жить дальше обычной жизнью, ходить дальше в бассейн и школу.
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А когда закончилось во сколько?И как со школой можно эту болячку совмещать?
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Дякую!🩷
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А якщо у дитини алергія на плісняву? Басейн взагалі протипоказаний.
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2023
У меня такое во взрослом возрасте, но связываю с тем что запускаю и не лечусь сразу, в основном это летняя болезнь
Твоя подружайка• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Первые классы стандартно к четвергу он заболевал. Но ничего, как-то выучились. Сейчас в 7ом
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
На каток водить. А если нет катка, ножек или денюшек даже не знаю что делать. Безвыходная просто ситуация😄
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я так и сделала, мы ходили в бассейн и очень ждали школу, так как садик я не выдержала., в бассейн ребенка с таким кашлем не принимают сейчас в школу тоже.А температуры действительно нет
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
А чем вы лечитесь? Пульмикорт?
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А выздоравливали на какой день?
Из Виа-гры• 19 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если это безостановочный кашель какой бассейн, какая школа.
Не пью, не курю• 19 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Объясните, что вылечит аллерголог, если у ребенка, например, на пылевого клеща и на амброзию. Потому что кроме таблеток от аллерзина и фликса нам ничего толкового не предложили
Твоя подружайка• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
А выздоравливали на какой день?
Недели две+ болел стандартно((
БезникаЯ
• 19 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чем вы лечитесь? Пульмикорт?
Да, Пульмикорт иногда ещё Беродуал , промываем нос + ериус
Редиска Я• 19 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тому тут треба обстежити дитину і розуміти що можна.
Я теж, доречі, про каток своєму алергіку думала. Але це був не вихід із ситуації, як потім вияснилося. Потрібно комплексно підходити до питання. Спорт - це завжди добре, але він має бути в задоволення і для здоровʼя.
Автопортрет нурофена• 19 сентября 2023
Ответ дляБезникаЯ
И что две ингаляции в день пульмикорта и на второй день не лучше? Даже на 3 не лучше? А воды много пьет? Литра 1,5 выпивает?