Мания-Величия• 19 сентября 2023

Про симпатію.

Я не вмію приховувати симпатію. Найменшу. Тільки що - у мене все відразу на обличчі написано, і всі все знають відразу, варто лише на мене глянути. Тому кожного разу хлопці бачачи що сподобались мені, вирішують що це вже все, більше напружуватися не потрібно, все вже готово. І виходить що наче я за ними, а не навпаки. Адже зазвичай хлопці за дівчатами ухажують, аби розположення отримати. А зі мною виходить наче як вони вже мають моє розположення, і тепер я маю їхнє завойовувати. Мені не подобається такий розклад, і зробити із цим нічого не можу, сама себе видаю. І потім починається - "агаааа...потрапила рибка в сітку. Ну-ну, і що ж ти далі будеш робити?"
Мальовнича даль• 19 сентября 2023
І?

УраганнаЯ• 19 сентября 2023
Как это на вашем лице проявляется? Вот вообще?
автор Мания-Величия • 19 сентября 2023
Як вийти із цього...
БальзаковскийВозраст• 19 сентября 2023
Тримайте нас в курсі
Джонсонюк• 19 сентября 2023
какая то каша в вашей голову... честное слово
Джонсонюк• 19 сентября 2023
в отношениях надо быть собой, без этих игр и надумываний
любименькая• 19 сентября 2023
Нормального хлопця це не відлякає, а навпаки. То не ваші хлопи значить. А ви думали жінки в стосунках все життя покерфейс тримають?

So_so• 19 сентября 2023
Я вижу тут совсем другую проблему. Нормальный мужчина рад проявлению женской симпатии. Вы же не шею ему с криками бросаетесь, а улыбаетесь, смотрите.
А вот это ’вирішують що це вже все, більше напружуватися не потрібно, все вже готово’ не совсем ок.
Скорее их таких много, которые Вам нравятся, и они невысокого качества. Они оценивают Вас как возможность, которой почему бы и не воспользоваться, само в руки идёт.
Проблема в том - почему Вам нравятся именно такие?
автор Мания-Величия • 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Хіба знайдеться той хто не радий скористатись тим що саме в руки йде? Чи то і буде ’той самий’?
So_so• 19 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
Все люди разные. Кто-то выберет еду по своему вкусу, кто-то согласен и на то, что дадут, лишь бы даром.
Для того, чтобы понять кто он - тот самый, нужно понимать себя, растить себя (во всех смыслах). Я уверена, как только Вы на этом сконцентрируетесь, кол-во мужчин, которые Вам нравятся, резко уменьшится, потому что планка поднимется.
Вам телефонограмма• 19 сентября 2023
У меня, наверно, тоже проявляется. Потому что на 3 курсе одногруппница сказала, что мне нравится такой-то парень из нашей группы. Я ответила: ’Нет.’. Она сказала, что по мне это видно
Птица Говоруша• 19 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
Як вийти із цього...
Просто обираєте слабаків якихось..
автор Мания-Величия • 19 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я знаю себе. І знаю що у мене глибока травма відторгнення. Але я все одно хочу просто аби мене любили. Тому так і виходить..
So_so• 19 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
В том, что Вы описываете нет ничего о любви, максимум о сексе.
Вы как человек, который сидит под грушей и ждёт, что она родит апельсины. И плачет, что почему то на груше - груши, а я же хотела апельсины.
Только через путь развития себя и любви к себе, а не бегать за другими как побитая собака и на всё соглашаться, лишь бы ’любили’
Рятівник Малібу• 20 сентября 2023
Ответ дляМания-Величия
В чем проблема, вы с нищибродами встречаетесь?
Рятівник Малібу• 20 сентября 2023
От вашей улыбки секс парень не получит, вы смешали все в кучу . ...