Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ длявсем надо
Ну да за счет тех кто там также выживает и считает каждую копейку от зарплаты...
і все ж
Ні грама• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
а якщо без стьобу, то хіба наразі люди не розуміють ЩО Є справжнім щастям?
Що в першу чергу коли ці самі рідні-дорогі люди поряд і вони-живі здорові...
А далі вже можна думати про копійки, депресувати на белок в колесі і рефлексувати на будильник
проблема большинства что они загоняют себя под общепринятые шаблоны и живут тянучи эти не натягиваемые шаблоны на себя)))
важно остановится и понять что я делаю не так и как можно ЭТО поменять. а не тупо тянуть показывая этот шаблон детям. они потом также по шаблону штампонут двоих отпрывсков и побегут в колесе.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляНі грама
тут згодна
Сіточка• 20 сентября 2023
Таня,подскажите,где вы берете столько времени,чтобы строчить каждый день темы на советчице,да ещё и отвечать успеваете.Вы же работаете по 9-10ч
woman Warrior• 20 сентября 2023
ешкин кот, если бы знала сразу, что это тема Тани, то и не писала бы
это же тупик
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
С каких пор экономный-это плохо? я считаю, что сэкономил=заработал. Беру часто со скидками и по акции-очень даже хорошо себя чувствую при этом. Пользуюсь хорошими уходовыми средствами и они у меня в избранном, иногда отслеживаю, как только хорошая цена-беру про запас. Порошок хороший беру тоже по акции. Быт.химию беру проф. её хватает на годы, пока срок годности не закончится, она концентрированная.
Одежду, обувь заказываю или покупаю в распродажи.
По фул прайсу покупать-много ума не надо, только мне деньги с неба не падают, я им цену знаю.
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Может Вы сразу форму стираете, а не копите на потом?
У меня дочь занимается танцами 4 раза в неделю и 3 раза у нее занятия отдельно еще помимо тех 4-х, я сразу стираю форму.
Нет, чаще всего, я стираю раз в неделю, у нас много одежды. У дочки два-три кимоно носит и одно запасное. Но и после высыхания грязной одежды, пятен нет.
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
геніально!
Угу, особенно учитывая личность автора,она и так пашет языком с одним выходным в неделю,чем ей ещё заняться?
Кружите меня,кружите• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
не постоянно, а зимой циклом в 10 раз ( 1 раз в 7 дней). и ничего не сжигается. извините,но вы такой профан в этом.. почитайте как действуют дом пилинги. ничего не сжигается и не портится. если б я имела такие зания как вы,то то ходила б зачуханой и все рассказывала,о том,что пилинги что-то там сжигают. Сжигают Глубинные и срединные пилинги. но не домашние. кремом ,на котором написано,от 40 лет пользованлась 6 мес. с аха кислотами. кожа- персик. все поры маленькие,цвет лица ровнехонький. не пишите безграмотной чуши и не позорьтесь. Мне как химику это читать просто смешно. уж я то знаю как действуют актвные вещества на кожу, какие пилинги хороши, и вижу составы кренмов. а писать что ВСЕ крема одинаковые и за 100 грн и за 1000 грн может только дремучий невежда. у меня все)))
Вот вас порвало, больной вопрос видимо)) Вы такой же химик, как я балерина. Пользуйтесь любыми кремами, я про них ни слова не писала, вы с кем-то путаете. Но как дерматолог подскажу вам, что пользоваться постоянно кислотами вредно для кожи. Дальше сами, ваша кожа, ваше дело. Потом вспомните меня, а скорее и лечить свой персик придете, не вы первая, не вы последняя.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ох..... знов за рибу гроші...
Те, що пише Автор, і те, що вона має реально в сврєму житті, може бути двома кардинально різними речами,.... Або схожими, але з меншим рівнем надриву емоцій
Дай подивлюся• 20 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Очень хорошо, что у Вас есть возможность много заработать и не страдает самооценка.
Плохо, что у автора нет и не предвидится(
ПС. Себя узнали?
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кто кому не дает зарабатывать больше?
Нога на ногу• 20 сентября 2023
Ответ дляСіточка
А кем работает?
Я не тону• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не соглашусь. Стирала раньше персилом, то все хорошо и без замачивание выстирывалось.
Сейчас дешманским, то куча вещей с пятнами. Хоть выкидывай их и ничего не помогает
Автор, купіть мило для прання, від плям рятує на ура!
Коштує десь 18-25грн
Пухнасті штани• 20 сентября 2023
Ответ дляСіточка
Это и есть её работа
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
На что вам удалось накопить на этой экономии?
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
ох..... знов за рибу гроші...
Эмоций конечно меньше,но вы читали тему про Розетку и прокладки,такое зачем выдумывать?
Клептоманка• 20 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Я сидела ждала сына, пришла женщина с короткой стрижкой, ей и зарядили от 350 😕. Я аж удивилась.
Я хожу моделью стричься, на курсы где хороший мастер учитель. Она контролирует девочек и поправляет если что. Стрижка 40 грн 🤪
я так сделала стрелки и губы моделью после мастера. работа ученика оказалась в разы лучше мастера. Плюс за ученицами смотрит два учителя и поправляет.
Потребую апгрейду• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я не бедствую, но и яхт с виллами нет, так что всё условно.
Я люблю путешествовать, часто посещаю всякие мероприятия, театр и т.д. На машину себе собрала, все свои хотелки в пределах разумного могу себе позволить.
Радостина• 20 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Автор не про економію впринципі.
Я от теж тільки по акції і про запас купляю і впринципі не дорогими засобами користуюся.
Автор навіть по акції собі хороший засіб не може дозволити.
Я з власного досвіду знаю, що є різниця між дешевим літровим шампунем на зразок Кропиви (досі є такі в сільпо, дуже рідкий, незрозумілого кольору) і тією ж шаумою чи clear. Хоча це все сегмент дешевого масмаркету. Тому особисто я таки буду щасливіша, якщо зможу купити хоча б не дорогу шауму, а не зовсім дешевий шампунь ромашка чи кропива за 31 грн/літр.
І так в усьому, бо приємніше коли рідке мило чи засіб для посуду не є рідкою жижею з незрозумілим складом.
Кастрюлька• 20 сентября 2023
Ответ дляСусідка зверху
На днях купила порошок Fresh color на пробу ,в нас є такий оптовий магазин різного, де ціни значно нижчі за ринкові, там пачечка 400 грам 25 грн( це дешево), ну спробувала попрати ним, додала жменьку перкарбонату до основного прання. Чудово виправ, а не застірав. Тепер буду моніторити ціни, щоб дешево купити велике пакування. А ні, то візьму 10шт цього порошка в паперовому пакуванні в оптовому
Перкарбонат добавляете прямо в барабан или отсек для порошка?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Копійка гривню збереже
Кастрюлька• 20 сентября 2023
Ответ дляГаля-краля
Мої всі з секонду, класні, а одну сестра подарувала, нову купляла, а мені вона ніяка, ще й не зручна.
Можно посмотреть фото Ваших сумок из сека?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Навіщо - варіантів багато
Починаючи від скуки (я так часто родила раніше, часу було багато і стібалась з порадниуь) і закінчуючи банальною роботою тут
Галя-краля• 20 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Я на роботі, потім на збори в школу біжу. Одну, бірюзову через рік перефарбувала в темно сірий(ну так мені захотілося). Зараз сумка теж шкіряна, але з олх за 150 грн(що майже те саме). Якщо вийде вставити сюди фото ввечері (але у мене часто чомусь не грузяться, якийся не такий формат), то добавлю
Кондуктор автобуса• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Вы бы прочли внимательнее.
Не у каждой женщины хватит здоровья родить много детей.
Мне и после первого ребенка говорили, что уже детей не будет.
Второй как подарок просто послан был.
Да ладно
Кондуктор автобуса• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
.
КаваЗМолоком• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Первое. Но уже много лет так
много лет? а почему не пытаетесь чтото поменять если это вас не устраивает?
Патріотка з дивану• 20 сентября 2023
Ответ дляКастрюлька
Интересно, если с короткими больше работы, то почему дороже стоит стрижка на длинные волосы ?
Хороший вопрос, кстати, короткая стрижка какая-то недооцененная)
На длинные волосы больше косметики уходит, времени, пока их расчесать, разделить , подстричь и укладку сделать. Но там работа проще в плане мелких деталей, на длинных волосах и косяки не так видны. Короткую или мужскую стрижку надо мало того, что адаптировать под конкретную голову и волосы, так ещё ее выполнение требует большей аккуратности и точности, та же окантовка и макушка чего стоят. И когда за такую работу в прайсе 100 грн, из которых мастер на проценте получит только половину в лучшем случае, то как думаете, много у него мотивации над вами стоять и каждую волосинку выстригать, как тому же барберу с ценником 300-500 грн? Поэтому смешны возмущения за стоимость стрижки аж 200 грн, вы бы за 50 грн заработка с человека со своими приколами у каждого, сами кому-то с удовольствием в голове копошились бы при нынешних ценах?