Женщинас• 20 сентября 2023
Вопрос тем, кто покупает все самое дешевое
Как Вы себя чувствуете при этом?
Потому что я - очень плохо.
Вроде и училась. И зарабатываю. А ни на что не хватает.
Все по акции. Все самое дешевое. По типу порошок 4 кг за 89 грн или шампунь 400 мл за 60. Стрижка в парикмахерской "Просто стрижка"
Потому что я - очень плохо.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
то це до психолога чи психіатра. Я якщо відчуваю угнєтєніє, то щось змінюю в житті, а Таня тільки ниє на форумах
психолог і психіатр лише після повном ашстабної стали доступніими в режимі безкоштовних консультацій
А так - гроші, гроші... мані-мані..
Сладко-соленая• 20 сентября 2023
У меня тоже самое, все покупки по акциям.. стригусь сама, нашла гайд на ютуб. Очень большая сума идет на моих животных, их у меня 7, две собаки и 5 котов. Все подобраны до войны, тогда доходы были немного больше, да и цена на корма ниже. Я Безмерно благодарна женщине, которая здесь отдала в дар обувь, хоть обута на зиму и осень.
Пенек Возмездия• 20 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мне 47 лет,никогда не покупала кондиционер.И дешевые порошки стирают не хуже,состав с дорогими один.Так многим потому и не хватает,что на понты и бренды ведутся.
і вас таких із ароматом ’Гали’ на 10 км чути
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
копійка гривню береже
я раніше (доречі дякую Автору - дізнавалась про коварство Розетки) робила замовлення по 2 пачки прокладок, 2 пачки макарон - якщо вони дешевше ніж скрізь, чому ні?
Я привыкла прокладки просто пойти и купить,это мелочь типа туалетной бумаги или мыла.
Тоскующая• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну, да. Сильно сейчас государство людям помогает, что все за границу на социал умотали?
А що вас тримало? Орендована квартира?
Чи чоловік, який вам як сусід? Чи безмежна прив´язаність дітей до школи?
Ви ж так пишаєтесь, що вчились, аж на червоний дилом у Шеві.
У вас має бути базова англ, то брали б манатки та й їхали б, волонтери людей довго безкоштовно вивозили.
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
одежа - Ви ж читали що двоє штанів, тому прання щоденне.... Доречі у нас аналогічно
А відпочинок - ну організація допомоглаю От ми БЕЗ допомоги і без відпочинку цього року.
Это у мамы двое штанов,у остальных все нормально с этим
Она как-то болезненно экономит на себе,ещё ладно от этой экономии купила бы себе третьи штаны,но нет,даже в прокладках ущемляется,а ради чего?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Просто ’екранно’ обнімаю Вас.
Мало хто скаже, але я вважаю що у Вас ОГГРОМЕННЕ СЕРЦЕ - і Вам обов*язково ’воздасться’))))))))))
п.с. коти і собаки - то щастя)
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Отдых от организации в этом году,а до этого на море каждый год,пусть жила там в сарае и час до моря идти,но все равно.
Сладко-соленая• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Просто ’екранно’ обнімаю Вас.
п.с. коти і собаки - то щастя)
Дякую. Я знаю, це єдине, що радує, в цей страшний час. =)
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Я как раз на шафе и заказала.
И даже с безопасной оплатой.
Но очередь из пенсионеров, стоящих за пенсией, была настолько огромной и я в ней час ещё простояла, что посмотреть там посылку просто никак было не возможно. А померять тем более
И даже с безопасной оплатой.
можно подумать, нельзя было 3 минуты потратить и сантиметром замер сделать. опять виноваты кто-то. уже пенсионеры
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Неприятно, воняет химией даже самый дорогой и эко!
я не могу спать после того ленора на той постели. фу
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
якщо є можливість зекономити - я економлю
ІФнші роблять як хочуть)
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
1. в цій темі я читала про двоє штанів КОЖНОМУ ІЗ ДІТЕЙ
2. ущЄмляється бо грошей на інше не вистачає.
У мене ЄДИНЕ питання до неї - навіщо мужику жопу терти (це стосується і купівлю нових речей йому)?
Інше все - я її розумію
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
і що?
я до повномастшабної зуміла з*їздити в Лазурне В САРАЙ на 4 дні - і кайф отримала і я, і чоловік, і дитина
Анютины ласки• 20 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
крема для лица беру не за 200 грн. с 30 лет беру наразлив профы у косметолога(крема, сыворотки,хороший корем для век). результат есть. мне 42. лицо- идеальное. ботокс не колю,нет надобности. морщин нет нигде. когда улыбаюсь есть вокруг глаз. в спокойном состоянии нет ничего. межбровка и лоб идеальный. мой крем наразлив стоит 700 грн. ранее покупала дорожже. разница ощутима. втаешь у тром, а цвет лица как после месячного отпуска/отдыха. так чтьо крем за 200 грн никакого еффекта не даст.это самоуспокоение,что типа мажу чем-то,значит ухаживаю.
какой крем у Вас, подскажите
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляСладко-соленая
у мене Слава Богу свої + приходящі 3е... і ще та третя народила 4х.... Це ЩАСТЯ)
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Інше все - я її розумію
Если сжирать по килограмму мяса за один раз,то никаких денег не хватит,а экономить три гривны на прокладках смешно.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вам смішно
Мені, Тані і Галі з Манею НЕ смішно
І це нормально - як для Вас, так і для мене+Тані+Галі+Мані)))
Мені, Тані і Галі з Манею НЕ смішно
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
і що?
Вы может не в курсе тем автора,сарай это буквально сарай,нежилое,заброшенное помещение.
И никто кайф не получил,потому что дети не слушались, условия ужасные по жаре с коляской ходить пешком мучительно,но ехать надо,чтоб оздоровиться.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
і що? Вона в результаті оздоровила дітей
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Вам смішно
Мені, Тані і Галі з Манею НЕ смішно
Так как помогла автору экономия на прокладках,может лучше экономить на свинине и не есть ее в чистом виде килограммами. Тогда глядишь и на школу не так болезненно сдавать и 300 грн на три дня не надо растягивать?
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я не знаю як Автору допомогла економія
Я можу лише припускати
Так, можна подумати що економія на прокладках дозволила її сім*ї в ті ’злиденні’ 3 дні купити пачку риса.
А попередній тиждень - кіло печива дітям
Я можу лише припускати
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Может то,что я живу у моря, есть дача в 20 минутах ходьбы,и для меня ездить в нежилой сарай , стирать там руками,ещё и ходить туда сюда по часу на пляж с коляской и непослушным старшим, только если суд присудит.
Нет не оздоровила,дети так же болели
ніколи такого не було• 20 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Я не знаю як Автору допомогла економія
Я можу лише припускати
Судя по ее темам никак,денег нет все равно.
Магиня• 20 сентября 2023
По-разному себя чувствую. Когда не сравниваю себя с более успешными людьми, когда не думаю о том что как конь работаю и езжу за три девять земель и целый день на ногах, что все яйца не в одной корзине и что сэкономленные деньги идут в недвижимость и ремонт, которые даст Бог не дадут копыта отбросить на старости, то нормально. Когда вижу результат, когда понимаю, что деньги ушли не в унитаз и шмотки, что к стольки то годам я все таки чего-то достигла (опять таки относительно). Но потом вижу дорогую машину и слышу людей которые с одной зп (максимум с двух) позволяют себе траты 100-200 тысяч, то сдуваюсь как воздушный шарик по пути у Винни-Пуха. Быстро и трагично. Потому что потолок моей зп это 450 дол. У мужа 500. Хотя до войны была 1000. И на такие деньги такую машину не купить и трата в 100-200 тысяч это пипец как дорого.
Укр_жіночка• 20 сентября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нет не оздоровила,дети так же болели
ну от бачите Вам то не ок
Тані, Мані і Галі це ок
Все залежить від погляду на ситуацію
Тані, Мані і Галі це ок
Все залежить від погляду на ситуацію
Стрибну в гречку• 20 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я как-то капсулы Персила купила. Ептвоюмать, без преувеличения.... Мне пришлось сушилку с вещами на балконе закрыть и всю квартиру проветривать. Не понимаю, у людей вообще обоняние отсутствует, что таким стирают