Электричка• 20 сентября 2023
В Хелси уведомления о несуществующих приёмах и направлениях.
Постоянно приходят уведомления о приёмах у семейного доктора, некоторое время не обращала внимание. Сегодня зашла, а там у меня осуществлённые визиты и направления и на разные анализы, и на МРТ, и на УЗИ груди... Как будто я к врачу хожу регулярно дважды в неделю и проверяю всё подряд. Это какие-то махинации врача или что?
Мамзелькіна• 20 сентября 2023
Да, есть такое. Я у дерматолога раз была, а направления уже два мес идут от нее, будто я не вылажу от нее.
Электричка
• 20 сентября 2023
Ну реально как-то неприятно это. Типа я такая вся развалюха полная
Пойду завтра в регистратуре вопрос задам. Интересно что ответят.
Электричка
• 20 сентября 2023
Кто-нибудь в курсе, эти ложные приёмы и направления как-то хранятся, вроде электронной истории болезни? Получается, если какая-то экстренная госпитализация, то могут посмотреть, а человек с миллионом жалоб и обследований. То есть это может негативно сказаться?
Магиня• 20 сентября 2023
В мене теж направлення на УЗД, до гінеколога без відвідувань сімейного. Але попередньо подзвонила медсестра попередити про те, що такі направлення зроблять для щорічного огляду. Я не була проти.
Може і у вас таке, тільки пропустили дзвінок
Г@Л@В@ломка• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
А если вам все это понадобиться, а вам скажут, что только проверялись и все хорошо? Не знаю возможна ли такая ситуация.
Электричка
• 20 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Нет, никаких звонков не было. И уведомления именно о приёме семейного врача, у которого по факту я была дважды.
Сорока-ворона• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
у нас к примеру потеряли карточку стоматологическую ребенка. Потому что постоянно создавали левые приемы и потом невозможно было узнать у кого же были последний раз (((
Электричка
• 20 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ужас. И как они это объяснили?
Ручки-Крючки• 20 сентября 2023
Толп самое было от педиатра. Вот вам и нельзя подделать . А потом доказывай что ты не лечился и не обследовался
Ручки-Крючки• 20 сентября 2023
А от была у хирурга , дал направление на узи , при мне она вносила в карту эту , потом думай дай зайду гляну - а там нет ни приема ни направления
Аль де Барановна• 20 сентября 2023
Иногда врачи не внимательны и могут путать пациентов (однофамильцы).
Ну ниче се• 20 сентября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Зарабатывают
Сімейні лікарі отримують плату за укладені декларації, а от вторинна і третинна медицина - за проліковані випадки
Сорока-ворона• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Ужас. И как они это объяснили?
та идиоты, шо с них взять