Оля_с_киркою• 20 сентября 2023

мне очень обидно. как исправить?

обидно очень, что всю жизнь у меня токсичное окружение, я поняла почему я подавленная иногда. в школе токсичное окружение, подруги тоже такими были, любовь тоже с парнями была токсичной, что самое обидное я не могла ничего изменить в юном возрасте, не было с кем дружить, дружила с токсичными подругами, потом я сама их бросила. Уехала из маленького города жить в большой город. Тут тоже самое, встречались парни которые на свидании не могут угостить нечем, но предлагали секс когда домой провожали, пришла заниматься в спорт зал, то тренерша хамила, унижала, пришлось уйти, была знакомая с которой 7 лет общалась и она меня так и не знает как человека, я просто офигела из ее мыслей что она думает обо мне. почему так происходит в моей жизни? кстати родственники мои тоже токсичные.
Шмоточницаца• 20 сентября 2023
Всі погані, а ви жертва? Не вірю. Проблеми у сприйнятті

Мусик Пусик• 20 сентября 2023
угу, все токсичные вокруг...
хватит ныть...
пересмотрите свое отношения к окружающим, и не ждите принца...
ЯНаПэПэ• 20 сентября 2023
Вы закрытая очень
ЯНаПэПэ• 20 сентября 2023
Люди ведут себя токсично с теми, с кем можно
долой_лама• 20 сентября 2023
Вы инста-психологов перечитали. Хорош себя жалеть и марш делом заниматься
Ластовиння• 20 сентября 2023
А вы не допускали мысли, что в этой всей истории токсичное как раз не окружение?
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
а кто? я очень позитивный человек, людям помогала этим во всем, никто доброты не ценил

автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
я перестала с ними общаться. а они спустя год, кто- то 5, кто-то 10 лет пишут мне, ищут меня. зачем
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
угу, все токсичные вокруг...
хватит ныть...
тема не о том , что я ищу парня.
Ластовиння• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ох, автор. Вам надо работать над собой, разобраться в себе. Это сложно, знаю. Но не бывает такого, чтобы все плохие, а вы такая хорошая. В таких ситуациях всегда получается, что как раз тот, кто больше всех тыкает пальцем в окружающих, в первую очередь должен этот пальчик направить на себя
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
ну вот помню на работе, я все успевала, все делала, всегда чистота и порядок был, приходила старшая продавец и начинала тупо орать, ее цель была чтоб другие слышали ее ор. почему так было?? я конечно позже уволилась, работа была хорошая, не хотелось, но уволилась. другие говорили что она меня не отпустит что я отличный работник
ЯНаПэПэ• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ну как зачем ? чтоб ’потоксичить’ окружайте себя красивыми вещами, ходите в приятные места, общайтесь с доброжелательными людьми
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
у меня все это есть , окружаю, только не знаю где найти этих добрых и хороших людей
ЯНаПэПэ• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Общайтесь в интернете для начала
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Общайтесь в интернете для начала
ну вот помню на работе, я все успевала, все делала, всегда чистота и порядок был, приходила старшая продавец и начинала тупо орать, ее цель была чтоб другие слышали ее ор. почему так было?? я конечно позже уволилась, работа была хорошая, не хотелось, но уволилась. другие говорили что она меня не отпустит что я отличный работник. какая ее цель была в том, чтоб орать и меня унижать этим? мне было 20 лет, ей 24
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляМусик Пусик
угу, все токсичные вокруг...
хватит ныть...
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ластовиння• 20 сентября 2023
Вы даже тут всех затоксили)

Бабка_в_кедах• 20 сентября 2023
Есть старый токсичний анекдот ’если третий муж бьёт морду, дело не в муже, а в морде’. Увы, но несмотря на грубую форму, это правда. Мы сами формируем свое окружение, выбираем людей, с которыми живём, дружим, работаем. Если прям все-все вокруг вас токсичные, то или вы очень неправильно выбираете себе окружение, или не такая белая и пушистая, как себе окажетесь. В любом случае искать причины надо в себе, если хотите что-то изменить. Других людей вы не измените.
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
значит я сама терпела токсичных людей, потому что не могла это изменить. значит недостаточно развила свою самодостаточность, чтоб менять все то, что не устраивает, значит было мало личной силы или самодостаточности
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Вы даже тут всех затоксили)
чим)) де саме , скопируйте
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вы же понимаете, что кроме вас никто это не контролирует и изменить не может? Все в ваших силах.
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Мне бы в голову не пришло назвать хорошей работу, на которой на меня орут.
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
там хорошо платили , поэтому я и сказала что хорошая. почему она кричала , как думаете ?
Бабка_в_кедах• 20 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Предлагаете погадать на кофейной гуще?) Да и какая разница? Вы там не работаете уже и, как я понимаю, совершенно уверены, что вы ничем её ор не спровоцировали. В таком варианте все что вы можете - решить, что она была вздорная и токсичная. Но чем это вам поможет...
автор Оля_с_киркою • 20 сентября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
спасибо