Электричка• 20 сентября 2023

Было стало - Мисс Украина Кривой Рог. зачем она так с собой или вам нравится?

Пишу вірші, дорого• 20 сентября 2023
Была довольно средненькая как по мне, вряд ли б в конкурсе выиграла б.
Но согласна с девочками выше, брать на конкурсы девочек после пластик - тоже не правильно. В итоге все решает не красота, а деньги и отличный хирург/косметолог
Я тут Живу• 20 сентября 2023
Фу какой ужас. Превратить себя в такого крокодила... наверное это точно какой-то диагноз.
Я тут Живу• 20 сентября 2023
Присмотрелась к фото до пластики, реально красивая была. Просто ухаживать за собой и видна порода... но так взять похерить свою внешность....
Булку Дай• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
100%

Звісно що всі ржуть і прикалуються
Але якби не було, то грішно сміятись з хворого чи каліки!
Вряд чи хтось буде ржати з людини інваліда, що втратив ногу чи т.п.

На фото, явно клініка, до того ж невиліковна
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Мне тоже парили сделать подбородок, сестра сделала, но вот не такой прям большой. Либо макияж так подчеркнул
А что это за подбородок? Как он называется?
Считаю, было же лучше ДО
Булку Дай• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Згодна, гарненька була, до того кашмару...
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мені здається, що на конкурси повинні йти дівчата без цих усіх втручань.
Они же тогда все разные будут. Сложно А так - удобнее оценивать. Можно все промерить и выбрать максимально подходящий идеал. Нужно только определиться, что считать идеалом и какие части измерять))
осень харашо• 20 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Считаю, было же лучше ДО
Ну увеличивают для гармонизации лица, у меня и сестры квадратная форма лица чтобы сделать более изящное лицо нам посоветовали разные косметологи подбородок, сестра сделала красиво и естественно там меньше 1 мл, а на фото видимо филлеров не пожалели
Сама вумна тутички• 20 сентября 2023
Почему нельзя листать фотки одна за другой? Как это бесит!!!
Задолбулька• 20 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вона ж думає, що чарівна принцеса!
а схожа стала на лікоть. красанеземна.
автор Электричка • 20 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
можно) вбок