Оябунчик• 20 сентября 2023

Кто делал трагус? Больно ?

Неваляшкина• 20 сентября 2023
не думаю что больнее, чем все остальные виды пирсинга
автор Оябунчик • 20 сентября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я делала монро
Ну приятного мало ) с первого раза мастер не попал , куча крови 😱
Такое короче
Неваляшкина• 20 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Я делала монро
Такое короче
я хрящ сверху колола- терпимо
Молода і нерозважлива• 20 сентября 2023
То ж потім з таким пірсингом вже навушники не вдягнеш? Ті, що у вуха
Зубожиння• 20 сентября 2023
Делала пару месяцев назад трагус и хеликс одновременно. Больно, честно, долго заживает. Делать только у опытного мастера. Наушники до сих пор не ношу. Не удобно. Через месяц обязательно сменить лабрет, сделать так называемый даунсайз. Изначально ставят только лабрет большего размера.
Зубожиння• 20 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Наденешь, но спустя несколько месяцев и с правильно подобранным размером серьги.
Вилами по воде• 20 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
сколько незнакомых слов для меня)) зашла в тему узнать, что такое трагус, а тут...
Патика-мотика• 20 сентября 2023
Вообще не ощущается.
автор Оябунчик • 20 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Ладно)
Подумаю
Но очень хочу конечно. На старости лет быть модной 🤣
Зубожиння• 20 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Ладно)
Подумаю
Я в 36 сделала))))) Знаете, я всегда хотела пирсинг и татуировку. Первый шаг сделан, сейчас думаю над окончательным эскизом, мастера нашла))))) ну и денюшку коплю. Хорошая татуировка - это дорого, как оказалось. Знаете, это вроде такие мелочи, но ни минуты не пожалела, что сделала. Купила маленькие титановые лабретики с цирконами. Не кричаще получилось. Я очень давольна. Когда, если не сейчас?)))) Хочу теперь дейс в другом ухе. Колечко с цирконами. Моя очередная хотелка))))))
автор Оябунчик • 20 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Тату уже сделала)
Виправлялочка• 20 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
Я делала монро
Такое короче
А зачем это всё? Вы стали красивее, умнее?
автор Оябунчик • 20 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Странные вопросы