мадамГрицацуева• 20 сентября 2023

Комиссия при оплате картой в магазине

Подскажите, в мебельном магазине выбрала комод, хотела оплатить картой, а мне говорят, что если картой, то к сумме+ 1,3% за комиссию. Правомерно ли такие накидывания к цене товара и если нет, то могу ли я куда обратиться по этому вопросу?
ДлинноНожка• 20 сентября 2023
Это комиссия банка, они хотят повесить их на вас .жлобство
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2023
Где-то было что не должны магазины изменять цену в зависимости от способа оплаты.
Вряд ли вам снизят цену, скорее ее подымут для оплаты налом если магазину 1,3% так важны
Молчавочка• 20 сентября 2023
Это называется ’обман покупателя’, статья в КоАП
автор мадамГрицацуева • 20 сентября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На руках есть товарный чек с ценой и суммой задатка, можно и мне понаглеть и оплатить только разницу без их процентов?
Комода сейчас в наличии нет, они его будут привозить для меня.