Теща дочки• 20 сентября 2023

Вы бы поняли на улице что это брендовая сумка? Задумалась

что зря гоняюсь за брендами, со стороны и не понятно что это бренд
Сон і дрімота• 20 сентября 2023
Нет
Тектологиня 80lv• 20 сентября 2023
я вам скажу честно - мне все равно кто с чем ходит...
Like-995b• 20 сентября 2023
Я никогда не смотрю на чужие сумки) поэтому не поняла бы ничего
Железобетон• 20 сентября 2023
Ви бренди купуєте, щоб оточуючі розуміли, що це саме бренди, чи тому, що це якість?
Файна пані• 20 сентября 2023
Я понятия не имею какие сумки ’брендовые’ какие нет. И пофиг.
Для меня при выборе сумки главное - чтоб мне нравилась.

Какие у других сумки я понятия не имею и никогда не обращала внимания и не отличу один’бренд’ от другого.
Перша на селі• 20 сентября 2023
Нет. Не люблю цепи, даже бы не обратила внимание, а если бы обратила, то подумала бы что какой-то базар-вокзал
Бабця в мештах• 20 сентября 2023
Сумка как сумка. Ничего ’ах, я щас умру от ее вида’
Файна пані• 20 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И всем остальным тоже все равно с чем кто ходит...
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2023
Гарна сумка,особливо в блакитному кольорі
Вподобайден• 20 сентября 2023
Так это Тори Берч, не что-то особенное
Тектологиня 80lv• 20 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
отож, что за бренд на фото знаю, но не расценивала бы на улице это как - ООО бредновая сумка вау класс
Пишу каліграфічно• 20 сентября 2023
Я не розбираюсь у брендах, тому б не зрозуміла візуально що переді мною
миссАрфография• 20 сентября 2023
никому эти бренді неинтересны. никогда не смотрю на бренды сумок ,которые на ком-то.и вообще мне все равно,кто в чем. рынок это или бренд. если ты не крутишься в опред. кругах,где это необходимо и ценится, то это просто выпендреж. на улице всем похер в чем ты. никогд ане смотрю ни на что. одет человек и отлично. а что там нанем....фиолетово. прошла и забыла
к.Буланова• 20 сентября 2023
Не зрозуміли б) візьміть краще шось з більш вираженим лого, краще щоб нв всій сумці було купа надписів бренду, бажано впізнаваного
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2023
Мені байдуже хто з чим ходить,але підробки купувати саме через бренд- це безглуздо! Ви про це знаєте.
Файна пані• 20 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А я и бренда такого не знаю.
Тектологиня 80lv• 20 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
А я и бренда такого не знаю.
ничего страшного, вы просто с Америки не заказываете
Файна пані• 20 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Так это Тори Берч, не что-то особенное
Вот вы хоть ’бренд’ написали, а я даже не слышала такого не то чтоб узнать на улице
Ластовиння• 20 сентября 2023
Я не шарю в брендах. Ну и на улице на другие сумки не смотрю. Нет бывает стою в супермаркете и могу в очереди обратить внимание на сумку ,если понравится, просто подумаю,что классная,а не вау бренд)
Ластовиння• 20 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Так это Тори Берч, не что-то особенное
О, вот всего одна советчица знает и разбирается,видите автор))
Безпринципова• 20 сентября 2023
я бы обратила внимание
но я фанатка сумочек
вкрации• 20 сентября 2023
на какие-то необычные сумки я обращаю внимание, потому что они интересно выглядят и если это брендовая - то понятно, что это можно увидеть. kurt geiger, например, всегда вижу, или zac zac posen, но это потому что сумки сами по себе необычные
Kusalochka• 20 сентября 2023
Конечно, люблю тори, но одежду
Марафетчица• 20 сентября 2023
Мені пофіг на бренди.
У сумка вимога до якісної фурнітури лише.
Продаю витрішки• 20 сентября 2023
Я принципиально бренды игнорирую и не разбираюсь в них, соответственно. Если мне нравится нужная вещь и устраивает качество - покупаю.
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Судячи по питанню, перше)
Мудрецыха мира• 20 сентября 2023
Абсолютно пофиг у кого какая сумка и кто во что одет. Лишь бы чистые и не вонючие люди, а то иногда в транспорте тошнит от вонючк...
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А це підробка? На недорогу сумочку?
Гопница-Советчица• 20 сентября 2023
в мене схожа була за 300 грн
Області пітьми• 20 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Шо ж вы так людей расстраиваете
Они покупают футболки , на которых крупными буквами название «Брэнда «
И платят за это шмотьё в десятки раз больше, чем за такую же футболку масс маркета