побольшомусекретику• 20 сентября 2023
Купила гельлак яркого цвета матовый, а он такие проплешины оставляет,...
Что нереально накрасить, я в два слоя и всеравно невозможно закрасить, я один слой на одном ногте наношу по пять минут, чтоб хоть как-то закрасить эти проплешины. Можно конечно и третий слой ещё наносить, но я знаю, что девочки мастера вообще по одному слою как-то наносят и норм. Не понимаю отчего это зависит - от материала или от техники? Сама делаю маникюр уже очень очень давно, не новичок как бы