Десь так, але...• 20 сентября 2023

Чи можуть парфуми Трусарді смердіти сечею?

Співробітниця як приходить, аж очі виїдає. Я перепитала, чи бува не Кірке або Молекула. Каже, що Трусарді. Які саме, не уточнювала.

Може, її дійсно котик обсцикає вдома? )))))
Тріль підпільний• 20 сентября 2023
то вы еще том форд не нюхали

Алина-1240• 20 сентября 2023
Нет,не может
Весняний Марафон• 20 сентября 2023
Это может быть восприятие именно вашего обоняния
автор Десь так, але... • 20 сентября 2023
Ответ дляТріль підпільний
то вы еще том форд не нюхали
Та нюхала))) Маю Лост Чері і Блек орхід.
Ms. Android• 20 сентября 2023
У них много тяжелых запахов.
Тріль підпільний• 20 сентября 2023
Ответ дляMs. Android
У них много тяжелых запахов.
ну тогда вас не должна смущать моча труссарди))))
Ответ дляТріль підпільний
Да, но нет (с)

Говорю відверто• 20 сентября 2023
скорее там коты ссцут везде в квартире, и она уже провонялась
Ирина_Б_• 20 сентября 2023
у меня подруга раньше тащилась от Москино лав лав , ото сцыкня кошачья 😂, а для нее это был самый лучший аромат.
Яжбоматуся• 20 сентября 2023
это восприятие вашего обоняния) Мне так пахнет хваленая молекула Заркопарфюм.
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2023
Какие именно?
Я заметила, что если есть нота черной смородины, то пахнет кошечками)
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какие именно?
Спитаю, коли прийде з обіду. Аж самій цікаво стало.
У мене так один раз смерділи джинси, коли мій котик став дорослішати і помітив стілець, на якому вони лежали)
Все буде Україна• 20 сентября 2023
Я все ноты черной смородины в парфюмах и сигаретах воспринимаю как кошачьи сцики. Это специфика обоняния и чувствительности. От Кирке, Ганимеда и Баккары рыгаю в прямом смысле этого слова(((( раньше так на теток, которые шанелями, черной магией и ядами обливались реагировала. Думала, что может быть хуже этого в то время. А не, может.
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Мне жвачка с черной смородиной воняет кошачьими сцаками) Неужели производители этого не знают?
Все буде Україна• 20 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это наше с вами восприятие))))) кому-то запах бензина и ацетона нравится.