кураГАЛЯ• 20 сентября 2023
Позволительно ли толстым женщинам носить короткие платья/юбки?
Результат:
вже голосів:
145 (77.13%)
Да
43 (22.87%)
Нет
Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Я считаю, что ваши 90 кг видно в любой одежде. Поэтому носите, что вам нравится и плюйте на тупых куриц))
Я після 40 вже тільки так і роблю, 8 років.
Глаголиця• 20 сентября 2023
Можно все.
Лично я избегала платьев и юбок, когда поправилась и исчезла талия. Неудобно, еще и некрасиво.
Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вот ему свои жиры и показывайте.
Він на роботі, тому приходиться ходити показувати іншим жири. Шо подєлать.
Бабульція• 20 сентября 2023
Навіть люди з вагою 160, і більше кг мають право вдягатися,як хотять. І якщо їм зручно в коротких юбках чи шортах, хай собі вдягають.
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляБабульція
Слон должен носить чехол, а не короткую юбку.
Бабульція• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Слон може й так, а жінка, з якою б не була вагою, те, що хоче.
Забобонний фрукт• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Кому должен?)
Скромняшка• 20 сентября 2023
А женщинам с кривыми ногами позволительно? А с худыми как палки, с торчащими коленками?
Їжак в панчохах• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Толстая и вверху и внизу, ноги тоже жирные. Можно брюки надеть, а не светить своими голыми жирами?
В жару?
Если женщина считает, что выглядит так, как ей нравится, кто ж ей запретит надеть что угодно в рамках закона
Сиреневенькая• 20 сентября 2023
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
У каждого свой вкус, некоторым парням нравятся фигуристые и для них такое привлекательно очень
Такое нравится только извращенцам.
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
позволено, конечно. и ловись на себе отторженные взгляды.
Видимо для жирных это кайф.
Бабця в мештах• 20 сентября 2023
Ну вообще то толстые фигуры они все разные, и фасоны платьев есть тоже разные, если фигура яблоко и ноги худые, то почему бы и нет, а если ноги очень толстые и масивные, то конечно хотя бы миди должно быть
Бабця в мештах• 20 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Це проблема того, хто дивиться.
Мені гидко на роздуті гіалуронові (чи які вони там) вареники замість губ дивитись на кожній третій жінці. І? Це моя проблема, а вони зі своїми губами можуть робити що заманеться.
Ой эти вареники похлеще толстых ног будут, иногда смотришь на некоторых как из кунст-камеры вроде, и уже чуть ли не каждая вторая
КохайтесьЧорнобровi• 20 сентября 2023
автор, ви ж недавно писали тут, що повним і старим жінкам не можна ходити в зал, бо це на ваші очі дуже погано впливає)))). То де ж їм худати, щоб носити короткі спіднички?)))))))
курасаны• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ну ви ж світите відсутністю мізків, чому б їй не світити целюлітом?
Глаголиця• 20 сентября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Если задница видна, некрасиво, независимо от размера
Фигура пропорциональная на фото
Шумелка Мышь• 20 сентября 2023
Піду створю опитування ’Чи можно безмозким створювати теми і опитування’ і кину посилання на цю тему.
Впевнена, автор, ви прозрієте від результатів.
Міс Всесвіт• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
У вас муж есть?
Какая связь между мужем и весом?
Замуж тоже только худым можно?
Автор, откуда в 21м веке столько тараканов в вашей голове?
Замуж тоже только худым можно?
Без комплексів• 20 сентября 2023
Да все позвлительно, другое дело, как это выглядит. Хочет выглядеть нелепо - её дело
Міс Всесвіт• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Видимо для жирных это кайф.
Побесить таких, как вы? Да, кайф ))
Без комплексів• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А эстетикой? Почему все должны смотреть на их толстые ноги и целлюлит?
Справедливости ради, целлюлит и у худых есть)) а вот то что жир трясётся, это да, так себе)
Всіх підсаджую• 20 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Можно, надевайте.
А я сама решу что мне носить и чем светить.