Гага Газу• 20 сентября 2023

Есть тут советчицы, которые живут в центре Киева, на Крещатике, Шелковичной

Богдана Хмельницкого... как оно жить в центре? Когда выходишь из дома и такая красота вокруг, исторический центр.
Телячі ніжноСті• 20 сентября 2023
Кум мій на великій васильківський живе, напроти оперети.

Ну така собі красота.
Машини їздять постійно
До школи/магазину/парку ще дійди. Та й магазинів вибір не дуже.
Деловитая• 20 сентября 2023
Я думала на Крещатике живут только иностранцы и проститутки
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Моя подруга жила (переїхала в Німеччину). Все життя мріяла. Так, гарно: дитина ходила в хорошу школу, вона на роботу ходила пішки, все поряд, ми до неї приїздили в гості як на екскурсію, все поряд. З мінусів лише дорожчі супермаркети в центрі міста
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2023
Живу на Печерске, тоже неплохо)
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Живу на Печерске, тоже неплохо)
Клас. Мрія
Коли мовчу- приємна жінка• 20 сентября 2023
Нормально, живу напротив Бот Сада
Продукты Сильпо возит
Работаем удаленно
Рестораны, Кафе, аптеки все рядом есть
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нормально, живу напротив Бот Сада
Продукты Сильпо возит
Работаем удаленно
Рестораны, Кафе, аптеки все рядом есть
Це на Університеті? А чому харчі возять? Немає поряд магазинів?
Мрію про космос• 20 сентября 2023
Живу напротив кмда. Завидуйте
Мрію про космос• 20 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Страшно выйти, бо житло отберут
волосатое стекло• 20 сентября 2023
Я тут живу! Все подобається.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Страшно выйти, бо житло отберут
´мда
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да на Университете
Рядом есть, ну как рядом где Бессарабка супермаркеты, но меня напрягает туда на машине ехать, искать парковку. Там постоянно движ машин, толкотня.
А так все привезли, занесли как везде.
Я раньше жила на Венике, тоже доставку заказывала из Метро. Но и на рынок ездила, он напротив дома был
Веселуха Муха• 20 сентября 2023
Я на Шелеовичной много лет работала. Снимали офис в доме возле Кловского лицея. В обед в Мариинский парк ходила, на Липки или в сквер у Театра им.Франка…
Здорово, но вот продукты там купить негде . В округе пара ВИП магазинов.
olgabaluta• 20 сентября 2023
Я жила раньше на Печерске, ничего особенного. А что в центре Киева красивого? У нас какая-то стройка была возле дома…
Ответ дляМрію про космос
Страшно выйти, бо житло отберут
Типа юморите? Петросян из вас так себе
Леопардові панчохи• 20 сентября 2023
Красота? Ви там давно були?
Ми жили на Круглоуніверститецькій, дякувати Богу вчасно з´їхали.
Там все забарикадовано, ніде не пройти.
автор Гага Газу • 20 сентября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті

Ну така собі красота.
Машини їздять постійно
Есть доставка, при чем бесплатная от 500-700 грн. И там рядом Мегамаркет огромный. Шелковичная -Крещатик - Мариинский парк. Богдана Хмельницкого- парк Шевченко. Металлопластиковые окна тоже никто не отменял.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да на Университете
А так все привезли, занесли как везде.
Нц класно. Центр це круто завжди. Я завжди коли подорожую орендую апартаменти в центрі. Моя мрія: житло в центрі і дача за містом)
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2023
вид из окна квартиры отца, центр Киева.
НеКонец-Света• 20 сентября 2023
Ответ дляДеловитая
Мы с кавалером 100 лет назад жили в доме со звездой, Крещатик тогда ремонтировали, камни везде были, перейти дорогу в гастроном был тот еще квест. Не иностранец и не проститутка, он просто был друг давний полтавский друг Данилко.
AnnaOst• 20 сентября 2023
Незадовго до війни переїхала в центр, трошки в інший бік від того про який ви питаєте, але до Андріївського спуску 15 хвилин пішки. У мене був один зі старих тихих київських провулків, вікна на монастирський сад, екскурсії під вікнами. Гарно! Тільки провулок тупіковий і виїзд лише через Січових Стрільців, де вічно стоїть пробка. В іншому подобалося все
Леопардові панчохи• 20 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Більша половина з того, що ви пишите або забарикадована.
Жена сантехника• 20 сентября 2023
Не живу, но много времени там провожу. Арендованная квартира для предоставления услуг
ЭтаваНиМожетБыть• 20 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
А чому жили? Продали і купили щось краще, чи орендували? Знаю людей, які там здають.
KaVika29• 20 сентября 2023
Жила на шелковичной полгода . Если окна во двор , то хорошо . Там спуск ужасный , что ходить что ездить треш .
Незнакомлюся• 20 сентября 2023
на Львовской площади. классно...было до войны. пришлось выехать. мне нравился мой район. мне нравилось гулять с детьми на пейзажке.
Та не реву я• 20 сентября 2023
Жила когда-то недолго на Шелковичной, потом на Гончара, мне больше Соломенка нравится, может, потому что родная в прошлом.
Брат давно живет на Хмельницкого.
Мне в таких местах нравится атмосфера старинного дома и двора. Это те редкие крохи старого Киева, которые не снесли делки под свои коммерческие интересы. Грустно, что в Киеве таких мест осталось всего-ничего. Вместо реставрации и поддержания в нормальном состоянии - снос и застройка высотками или офисными зданиями. В Европе каждый камушек берегут и реставрируют по возможности, у нас многое уже безвовратно утеряно благодаря бизнесменам-временщикам.
НеКонец-Света• 20 сентября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так просто жили, Данилко тогда в долгих гастролях был, а мы работали на Льва Толстого, вот у него и жили
волосатое стекло• 20 сентября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Зараз вже багато де є! Біля нас два АТБ,відкрились, ЛеСільпо,Фора,Новус,ГудФуд ну і ярмарки постійні є.
ХвостПистолетом• 20 сентября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Так в тому домі його давні друзі квартири покупляли? Данилка?