Электричка• 20 сентября 2023
Было стало - Мисс Украина Кривой Рог. зачем она так с собой или вам нравится?
БоВжеВільна• 20 сентября 2023
Меня удивляет, почему таких мукл пускают на конкурс? Что оцениваем, работу косметологов и хирургов?..
осень харашо• 20 сентября 2023
Мне тоже парили сделать подбородок, сестра сделала, но вот не такой прям большой. Либо макияж так подчеркнул
Заела_пластинка• 20 сентября 2023
О, дійшло до мене тільки зараз, папік проплатив, щоб взяли її?
Электричка
• 20 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну было вообще никак, честно говоря)
а щас как?) ну заметнее стала, разве что. Но пугающе заметнее
Відірву та викину• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
А сейчас отвечает современным стандартам красоты
Чумацький Шлях• 20 сентября 2023
О, опять рот приоткрыт везде, как у умственноотсталой. Реально у таких мукл сразу появляется такой диагноз
Электричка
• 20 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
это откуда такие стандарты красоты? не везде они ой далеко не везде. В ЕС я не вижу такого
Чумацький Шлях• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Там такого повального идиотизма нет, люди любят себя, это у нас такое называют красотой
Вмію заміряти найкраще• 20 сентября 2023
Зараз всім, хто напише що стало гірше, будуть відповідати: заздрите, грошей немає....
Чумацький Шлях• 20 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну конечно, а что ещё могут написать люди с низкой самооценкой и кучей комплексов ))
Відірву та викину• 20 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
В ЕС🤦🏼♀️ Тогда обсуждайте красоту седых волос швейцарок или немок, что ж вы украинок обсуждаете😀
Ну и ЕС это и Чехия, и Польша, где стандарты красоты отличаются от Западной Европы, например.
Смешно как новоиспеченные «европейки» теперь везде пишут «а вот в ЕС»🤣🤣
Чумацький Шлях• 20 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
И обсуждаем, лучше естественная красота, чем трансформеры кобылозадые с куриной опой на лице ))
Викасикрет• 20 сентября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну было вообще никак, честно говоря)
ага, а стало страшненько! результат))
Викасикрет• 20 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
люди с кучек комплексов под нож хирургу ложатся. Но, видимо, не помогает, затягивает...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 сентября 2023
как была дура затравленная, так и осталась. это честно.
Додекаэдр• 20 сентября 2023
Я напишу, что стало дуже. И да, у меня нет денег на пластики, но все равно не считаю, что переделка симпатичного лица в лицо, которое не отличить от других, которые переделали хирургически - вот мегаулучшайзинг. Это деньги на ветер (хоть и не мои), потому что эффект продержится несколько месяцев/пару лет, и человеку захочется постоянно подправлять лицо. Ладно бы у человека была заячья губа, или шрамы после несчастного случая, или реально кривущее лицо с драным пятаком вместо носа и видным за километр косоглазием. А так была красивая девушка, а стала просто заметная, но похожая на стоптопятьсот сделавших себе пластику.
Vlada-Maria• 20 сентября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
свисток))))
Луноходик_Ик• 20 сентября 2023
Мені здається, що на конкурси повинні йти дівчата без цих усіх втручань.