В Украине было неплохое образование в вузах(если учиться), многие к нам ехали, это были дополнительные деньги нам в казну. После окончания войны, скоро ли к нам поедут снова учиться иностранцы или будут бояться?
Ответ дляSofia Tatra
Уехали конечно . Я про то что сейчас они есть . А кто уехал кто приехал я не в курсе . Думаю что кто захотел вернулись и учаться . Им то тоже нужно образование получать .
Да это так. Просто я многих знала, все уехали, кто куда, жалеют, что война, им нравилось в Украине
Sofia Tatra• 20 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Верю . Но какой-то процент все равно учебу тут продолжил . И это не маленький процент потому что всегда их видно в метро, на майдане,на пейзажке и в парке гришка видела …
Ответ дляSofia Tatra
Наверное, конечно. У нас дешевле все было, в других странах их родители не могут позволить образование. В Украине было легко и недорого, многим нравилось
Ответ дляSofia Tatra
Думаю, что конечно их родители переживают. В чужой стране, там война, но все таки каждый сам выбирает
Это нормально
Missdior_22• 20 сентября 2023
В университете, где я работаю,учат студенты украинских язык так как русский прикрыли.
Missdior_22• 20 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Ясно, но это тут причем ? У меня был другой вопрос
Так иностранцы дают деньги в казну. Иностранные студенты
Mrs.Ochmonek• 20 сентября 2023
Іранців ми вже навчили, на свою голову.
А по темі: будуть, завжди будуть.
Missdior_22• 21 сентября 2023
Ответ дляNorthface
И?? Перечитайте мой пост, причём тут русский, украинский язык.
Вы странная. А чем медики от студентов филологии отличаются?так же едут и платят деньги
Ответ дляMissdior_22
Вы не поняли мой пост, я писала будут ли у нас учиться как раньше, ведь это хорошие деньги в казну и тд. Вы написали пост, об украинском языке и русском, о том на каком сейчас преподают,к чему этому было.
Missdior_22• 21 сентября 2023
Ответ дляNorthface
я и говорю,что будут учиться как раньше,их будет меньше. но будут. и не важно, язік они изучают или іилологию