Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
КрестьянинДиор• 21 сентября 2023
Ответ дляLysiiiiii
Так, при хорошому адвокаті
Так справа ж не в дітяз і Ви самі це знаєте.
Міряно-переміряно• 22 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Тут ещё и созависимость 😭Я не знаю как с этим справится(((
Обратитесь у псигологу, сейчас есть бесплатная поддержка. Вы же все мучаетесь и круг замкнулся.
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я с двумя детьми вряд ли буду нужна кому-то
тю, nу будeтe жить одnа с дeтьми! думаeтe, бeз штаnов в домe neт счастья?
Зайканалужайке• 23 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Розвивайтеся, щиро вам цього бажаю. Бо якось зовсім..
себе бажай
Зайканалужайке• 23 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Окрім цього «🤦♀️» нічого не вдалося опанувати? Наче ж існують слова, речення. Міркування якісь. Ладно. Розмова ні про що, незрозуміло з чим.
та хватит мне писать , сидит ждет пока я отвечу...жаль тебя
займись уже чем ниб....
яка розмова, я стебные ответики кидаю раз в сутки )))))))) ахаха
не доросла еще, до разговоров , развивайся
займись уже чем ниб....
Ответ дляЗайканалужайке
займись уже чем ниб....
Ні
Хочу ще додати - «жаль тебя» - ще в шкільні роки так бИчки зазвичай відповідали, як не могли сформулювати у речення те, що іх бісить.
нічого путнього чи бодай якогось я не почула.
Раз в суткі кидаєте?Ну ну. Я так і зрозуміла.
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Ответ дляTeonaa
Ні
та ты опять? о небо, та займись уже чем нибудь
это ж надо так себя не уважать, чтоб свой бред постоянно изрыгать....
да, жаль тебя, жизнь обидела...
ладно, я тогда не буду тебя обижать - тебе и так тяжко, такой жить
хватит с тебя и этого
да, жаль тебя, жизнь обидела...
Ответ дляЗайканалужайке
да, жаль тебя, жизнь обидела...
хватит с тебя и этого
да, жаль тебя, жизнь обидела...
Во-во, все в одном духе. Свят свят🤢