Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Короче морально мне очень плохо и ничего хорошего для себя я не вижу
Единая страна!• 21 сентября 2023
Можно поехать в Германию на социал, будет время выдохнуть и подумать
Гл. Амурная• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Что значит придирается, можно несколько примеров?
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Что значит ‘уйти’ ? В браке? Квартиру поровну
И что без помощи я буду делать в половине квартире?
Наездница• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Сначала на раздел имущества подать, а потом уже в Германию/Норвегию.
Наездница• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Без какой помощи?
Единая страна!• 21 сентября 2023
Ответ дляНаездница
А там вообще есть имущество?
Гл. Амурная• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Алименты на двоих детей, нет?
Наездница• 21 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А там вообще есть имущество?
Подождите, там еще помощь есть, сейчас узнаем.
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну пару примеров: ты все придумала, ти сама спровоцировала, ты сама виновата, это ты сама накалила обстановку, ты сама накрутила..
Единая страна!• 21 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Вообщем, у меня гениальный план)
Мужа на фронт, сама в Германию на социал , квартиру в аренду сдать )
И сидит смотрит за развитием событий)
Меряю линейкой• 21 сентября 2023
Забить на мужа, просто абстрагироваться от него морально и физически.
Наездница• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Все так написано, как в ответ на то, что вы первая к нему прицепились.
Фокус-Покус• 21 сентября 2023
А где вы раньше жили? Жилье целое? Если да, туда идите. И работать надо, ищите удаленку. Вы просто превратились в тупую домохозяйку, вот мужу и неинтересно с вами и он делает все возможное чтобы вы свалили.
Наездница• 21 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
С одной стороны вроде ок, но решать все равно что-то придется.
Белая котичка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
И ходить с недовольной мордой вечно? Я так подумала, какой я была лёгкой и веселой... а сейчас вечно недовольное чмо
Шумелка Мышь• 21 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Навіть не абстрагуватись, а зайнятись собою, весь фокус уваги на себе
Меряю линейкой• 21 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Надо успокоиться для начала.
Гл. Амурная• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы считаете, что это придирки? Может у вас депрессия, вы в подавленном состоянии сейчас находитесь?
Шумелка Мышь• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
А чого вона у вас невдоволена,ваш стан залежить тільки від чоловіка?
Губи до вух• 21 сентября 2023
1. Йти до психотерапевта, щоб з´ясувати, чи немає депресії. Якщо є, лікувати.
2. Йти на роботу або шукати підробіток.
Меряю линейкой• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вот для начала нужно успокоиться и не ведитесь на провокации. Молчите. И потихоньку планируйте дальше.
Меряю линейкой• 21 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Это ещё лучше.