Белая котичка• 21 сентября 2023
Как решить мою ситуацию... по моему мнению безысходную....
Я замужем 13 лет, есть двое детей, муж стал слишком придираться, мне кажется разлюбил и делает все возможное чтоб я ушла, НО есть одно но, мне некуда идти и незачто, родителей у меня нет, денег тоже 0. Младшей 7 лет, в школе продленки нет. Я так устала, что хочется в окошко выйти... Я просто устала, я постоянно злая и раздраженная... Муж меня не то что не понимает, а ему пофиг на моё психологическое состояние... ну как то так
Сонячний зайчик• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну пару примеров: ты все придумала, ти сама спровоцировала, ты сама виновата, это ты сама накалила обстановку, ты сама накрутила..
Зачем вы выеб...сь если не имеете средств к существованию и полностью зависите от мужа
Пез Году Неделя• 21 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
100% в Европе декрет 4 месяца, включая один месяц беременности и как-то справляются.
Це круто, а в нас по три роки сиди, раніше не беруть
Агент Пинкертона• 21 сентября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Молодці. А чим муж займається, як підприємець?
Надає IT послуги, має контракти з 3 німецькими підприємствами
Молчалка• 21 сентября 2023
Якщо я правильно зрозуміла, у вас спільне житло, яке можна поділити і двоє дітей школярів. Це далеко не найгірший розклад з усіх можливих. Не знаю, хто ви за спеціальністю і в якому місті, але в моєму можна знайти роботу, щоб першу половину дня в офісі і потім вдома,у нас весь офіс працює в офісі за потребою, половину дня на справи, які потребують безпосередньої присутності в офісі вистачить (у нас так працюють юристи, фінансисти, бухгалтерія, логісти, менеджери по продажам/закупівлям). Та навіть прибиральниця приходить коли зранку, коли ввечері, її ніхто не контролює у відпрацьованих годинах, головне щоб чисто було
ФФФФристайла• 21 сентября 2023
Автор как я вас понимаю.Мне тоже хочется выйти в окно…Муж пока мы были заграницей завел любовницу.Мы вернулись и он мне все рассказал,но определиться не может.Вроде и живём вместе,но он мучается и не может разобраться в себе.У него и ко мне чувства и туда он хочет.Говорит я уйду только если мы останемся друзьями,если нет то буду жить с вами.Он в таком психологическом состоянии ужасном.Он сам не понимает как ему быть.А та сука написывает ему сутками как она без него страдает.Мне некуда идти ,своего жилья у нас нет.Если он уйдёт и оставит нас на съеме я не знаю как я выживу с детками…Мне настолько больно,что я дышать не могу.Фух хоть здесь высказалась…
курасаны• 21 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
а залишити вам квартиру, платити аліменти - і хай йде собі. такий варіант не підходить? і друзями ви залишитесь і психологічної давки не буде
Сама вумна тутички• 21 сентября 2023
Вас почитать, вы все не можете, работать не можете, успокоиться не можете. И во всем виноваты все вокруг но не вы. Прям таки не куда идти. То еще не припекло. Люди вон в одних трусах и с грудными детьми из Мариуполя бежали. И то же не куда было и без работы. А вы здоровая лошадь, дети взрослые и бесконечное нытье, бедный муж.
ФФФФристайла• 21 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Так нет квартиры у нас
Поліпривіт всім• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Так может так и есть? Муж,просто говорит неправильно,по идее,должен бы о себе говорить,но наверное же не он один виноват. Вы с ним двоих детей родили, не работаете,не самостоятельны. Может все таки и себя стоит оценить объективно?
Поліпривіт всім• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Ага) промолчала, бо секс 0 и он не хочет... или так секс только тогда когда ему нужно... так
Что значит ему нужно? Не давать не пробовали?
Залізний кіготь• 21 сентября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну, что вы сравниваете?
Смурфик• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Мені 35 років, працювала з своїх 19) завжди) мені дуже допомагала мама і бабуся, зараз у мене немає до кого звернутись за допомогою! Аби мені було куди пійти, я б не запитувала тут... Але таке враження, що всі живуть у якомусь паралельному всесвіті... дуже рада за дівчаток які мають хист працювати і разобляти самотужки...
Так у вас выход только один-искать работу и становиться самостоятельной, чтоб когда вас таки выгонит, вы хоть что то зарабатывали, а он вас выгонит
Манкоголік• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Я ему сегодня целую петицию написала, прям как конченая истеричка( ну больно мне) он прочитал и спать лёг... все...Бо знает, что пройдёт, что я первая мириться прийду, что некуда идти и не уйду... какая я конченая
Вам делать нечего просто, беситесь от скуки и нереализованности. Я работаю с тремя, младшей 6 так что это вполне возможно
Пез Году Неделя• 21 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Без мужа?
курасаны• 21 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так нет квартиры у нас
ви знімаєте зараз житло?
Стигла полуниця• 21 сентября 2023
Женщинам вообще не надо заводить семью, если своего жилья нет. Нарожают и сидят потом, терпят как об них ноги вытирают.
курасаны• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
це називається газлайтинг. Прочитайте про це в інтернеті, причини, поведінку. і з розумінням вам стане легше. бо ви будете розуміти, що це щось не в порядку з чоловіком
ФФФФристайла• 21 сентября 2023
Ответ длякурасаны
ви знімаєте зараз житло?
Да сейчас с мужем на съемной квартире.Любовница осталась в другом городе.Он говорит я пока не хочу никуда уходить.Я говорю ты ж меня не любишь и я не хочу жить вместе ради детей,уходи.Он говорит я люблю тебя и если мы не останемся друзьями и не будем дружить семьями когда ты себе кого-то найдешь,то я не уйду.
АБВГДэшница• 21 сентября 2023
Ответ дляАгафина
Что значит ‘уйти’ ? В браке? Квартиру поровну
та прям
АБВГДэшница• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да? Я бы посмотрела, как человек с младенцем без единого родственника пошёл бы на работу!
я працювала так
АБВГДэшница• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
У младшего учёба до 12.35. Где мне найти работу после 13.00, я серьезно
здать на подовжений день
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, представляете , я аюего обвиняю.. НО , не ему некуда идти...
Я так и не поняла в чем конкретно претензии? С ваших постов складывается впечатление что а том что муж не говорит я дурак, ты молодец, потому что ты сама придумала это Не придирание.
ГейТуда• 21 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так уезжайте от него заграницу- он все равно не выездной!
Красота неземная• 21 сентября 2023
Ответ дляМолчалка
Автор упорно игнорирует вопрос о ее образовании и специальности .
ПАЦАНКА О• 21 сентября 2023
Ответ длякурасаны
Вы по одном посту поняли что не в порядке с мужиком, серьёзно, не слыша диалоги, и что автор говорит мужику? Это называется узнали новое слово и буду теперь его везде писать)))
Дюйм оф о4ка• 21 сентября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Невже в Німеччині дійсно такий рай і нас чекають просто так, з доброти душі? Не можу зрозуміти. Ось тут на Порадниці інколи читаю, як там добре і яке там безкоштовне житло і утримання, а в реальному житті чую відгуки від тих, хто поїхав і повернувся, проживши в страшних мігрантських центрах з арабами або в глухих селах без перспектив і роботи. От вони кажуть, що Німеччина не гумова. Кому
вірити?
вторым.
Дюйм оф о4ка• 21 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
бeeeдnenький!
Платье Длинное бальное• 21 сентября 2023
Ответ дляБелая котичка
Хист працювати??? Є таке поняття - як треба. І повірте, хист одразу зʼявляється.