Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту
До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
Штора с кисточкой• 21 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Я вообще одеваюсь как в последний день распродажи в секодне 😂 в юности все под цвет и стиль подбирала, сейчас ношу все подряд что понравилось и с чем угодно 💃
Жакет классный♥️ что за марка?
Рекламама• 21 сентября 2023
Можливо тому що вам одяг трохи замалий? Іншої причини не бачу, бо так вдягається більшість жінок за 35.
Чого то вас зацепило? Ну сказала і сказала), ви їй би теж сказанули у відповідь.
Мені сусідська бабулька 86 років запитала: ’це так зараз на роботу ходять’ а я була у білій борцовці і рваних широких джинсах і йшла до магазин. То я відповіла ’так, я ж в клубі працюю’ Бабку трохи перекосило)
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляРекламама
Не замалий, штани спадають навіть, футболка і куртка М, хоча по розміру я С ношу
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
На меня идеалбно массимо, ливайс , ли купер,
а идеальнее всего дизель
широкие в заре взяла, ездила к дочери
а идеальнее всего дизель
широкие в заре взяла, ездила к дочери
На меня 26 малы, 27 велики, это вечная проблема найти
из желе я• 21 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Жакет классный♥️ что за марка?
Это ZARA)
ФруктЕщеТот• 21 сентября 2023
Ответ дляЗначит надо
После 40 в простыню и на кладбище ползти потихоньку?
Либо научиться одеваться стильно. Если есть желание, конечно
я Кукарача• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне не идет оверсайз, я как пугало тогда
На вашу фигуру все идёт. Носите, что хотите и никого не слушайте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2023
не позволяйте никому Вам указывать. В данном случае позвольте стилисту)
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
..ну у меня больше опа. 28... но бывает такое, что приходиться к портному
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я не в Украине. Мне тут портной обойдется в целое состояние. Уж точно не стану заморачиваться подгонкой джинс по фигуре
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Тогда не парьтесь )
Я заморачиваюсь, но есть золотые руки .Грудь большая, вынужденна садить
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Про *типу молодитесь’ бред. Мне это нравится и все. Одеть футболку, это молодиться?
Так. Ви одягаєтесь як за часів Вашої молодості. Тому в якомусь сенсі «молодитесь», але в нехорошому сенсі. Якби ви одягли те, що актуально серед молоді сьогодні, то виглядали б не так вичурно. А так, одяг з «минулого життя». Якось так.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Тогда не парьтесь )
У меня тоже грудь для моего телосложения не маленькая, чашка С, а спина 70. Тонкая кость и не люблю оверсайз, на мне сидит, как на огородном пугале
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМорковна
За часів моєї молодості?
Я не відчуваю себе старою. Не знаю,як вважаєте ви, але яй досі молода
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
70 д( и я не так давно только с грудью разобралась . Браффитинг . Подобрали мне идеальные польские бюсты
База_птеродактилей• 21 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Это логично. Они же не качественные поклонники ваши, просто считают, что с такой простушкой можно недорого и без напряга. Солидные обеспеченные на таких не смотрят.
а на каких смотрят?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А мне подошли клео. Всеми любимые интимиссими я купила без примерки и выбросила, неудобные мне жуть
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
мне марка для большой груди.. где вся нагрузка на под. Плечи перестали болеть
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
За часів моєї молодості?
Я ж кажу, застряли в минулому. Жіночко, вам 40 уже:) пора б прийняти реальність. І роздивитись навкруги, світ змінився, і мода також. Купа красивих речей, а не оте, що з часів вашої молодості.
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
клео тоже
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Да-да, солидные смотрят только на стильных хамок, я в курсе
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляМорковна
Краще я застрягну в молодості, ніж матиму менталітет бабки, які вважають, що 40 то старіть, зморшки і кладовище
Морковна• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас серйозні проблеми з самооцінкою. В адекватному прийняті свого віку немає абсолютно нічого поганого. А от чіплятись за минуле і жити в ньому, це псих проблеми. Можна і косички з бантиками начіпити і «відчувати себе молодою», але це не нормальна поведінка адекватної людини.
Горня капучіно• 21 сентября 2023
Тому що моделі не актуальні . Курточка така вже років 15 не модна .
Попразендовна• 21 сентября 2023
Автор. Есть такой рашистский стилист. Рогов. Последнее видео у него было про женщину-любительницу именно такой футболки, которую все затюкали, не по возрасту, дескать. Он попробовал обыграть эту футболку по иному. Вышло интересно. Погуглите.