Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Мне сказали сегодня, что я одеваюсь не по возрасту
До какого возраста можно так одеваться? Не пойму, что не так
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
Якщо ви впевнена в собі, своєму смаку особитість то чому вас зачепили якісь слова якоїсь товстої жінки?? Вам на стільки все одно, що аж тему на форумі створили
, три дні бігли щоб сказати як вам все одно)))
Мене вони не стільки зачепили, скільки обурили. І вдруге я їй не промовчу і скажу, що жир носити не модно
Снегопадка• 21 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Выглядит как реклама магазина товаров ’всё за 3 гривны’
початку 2000х
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
от як раз підзаправлена футболка зараз актуально а не то шо на фото
Актуально на гарній фігурі. А не на перетягнутому салі, коли вона схожа на гусеницю з салом під і над ремінцем
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня свободная футболка, она не облегает. Широкие джинсы мне вообще не идут. И найти сложно. То короткие, то в талии норм, на бедрах сильно висят.Перемерила пар 20 и купила в итоге очередные любимые скинни. Почему я не могу их носить, если у меня стройные ноги и не плоская попа. Мне они идут. Я долдна носить только то, что кто-то там считает модным и актуальным? А я вообще считаю, что это не должно парить посторонних, не голая хожу и не в прозрачном, остальное мое дело
Кроме широких есть прямые , и еще миилион вариантов. Это просто мерять нужно . 179 65 ..на меня хорошо сели, вообще широкие и 20 пара.Носить можете, просто это не работает на вас. Тоже люблю, но оставила для зимы под пальто ( до домашним делам ) а так я вижу конкретный отброс меня. назад неакутальностью
Дочь и племянница .. мне популярно про скинни, что перехотелось. Не хочу в той группе людей быть.
долдна носить только то, что кто-то там считает модным и актуальным? А я вообще считаю, что это не должно парить посторонних, не голая хожу и не в прозрачном, остальное мое дело-вы не чего не должны в принципе.
Вещь должна работать на меня иначе ,, не ношу.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
фото
Мені з цього нічого не сподобалося
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
170 и 55. Мне на себя найти сложно, чтобы сели нормально.
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
На меня идеалбно массимо, ливайс , ли купер,
а идеальнее всего дизель
широкие в заре взяла, ездила к дочери
а идеальнее всего дизель
широкие в заре взяла, ездила к дочери
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
фото
Вот такое с голым животом я точно не надену. Как и эти украшения. Да и грудь у меня не маленькая, это будет вульгарно. Я такое не люблю
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы старомодно одеваетесь. У меня так мама любит,чтобы все в обтяг,даже пуховик.
У меня не все в обтяг, кроме нескольких пар скинни и лосин, но остальное в основном спортивное, кроме платьев и сарафанов.
Вбигудях• 21 сентября 2023
Если это одежда для похода в магазин или прогулки с собакой,то подходит любому возрасту,если фигура позволяет.Хотя образ в целом очень устарел,но если вы не в тренде,то вам должно быть все равно кто что говорит.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
А автор не может.... очень ее это задело.
Меня задело больше то, что мне давала советы жирная тетка с двумя хвостиками и розовыми бантиками с камушками. И это у меня типа одежда не по возрасту, а у нее самое то. Интересно глянуть на тех, кто пишет, что я ношу не то. Покажите свое то.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
З хусткою та голим пузом жахливо
Ну ось такі модниці розповідають мені, яка я не модна і все не по віку
Вбигудях• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
47 років
Это все устарело много лет назад,в 47 некоторые выглядят как девушки куда им эти халаты?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляКривая спроса
+1 но автор явно пришла за восхищением зачем то....
Ее явно цепляет посторонние мнение
Вбигудях• 21 сентября 2023
Ответ дляВсе возможно
Та не дуже, якщо чесно, фото 1 куртка аналогічно авторові, а фото 2 така сама тільки довша (не всім йде така довжина, на мій зріст не гарно), ну і весь образ на фото скоріше для 18+.
Этим фото лет 10 минимум,где вы это находите?
Вот вторая девушка блогер её инстаграм,она такое не носит давно.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Не на работу и не в гости, за покупками, можно так сказать
Ирина-61a8• 21 сентября 2023
Не модно понятно. А если модно , но как подросток в 50? Нормально будет? Можно , конечно , себя успокаивать, что хорошая фигура , лицо не старое и все такое. Если объективно?
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Ну симпатичная девушка. Но я вообше не увлекаюсь блогерами. И куда носить то, что носит она? Лифчики какие-то, голый живот, прозрачные лосины. Вот разве что доя красивых фото и видео. На улице это будет выглядеть, будто я эскортница какая-то. Зато ж современно ))
Леди_на_драндулете• 21 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Мне сын часто упреки делает, что я должна одеваться ’как мама’) но я относительно рано родила и могу себе позволить ещё джинсы с дыркой и конверсы малиновые.
А я поздно родила, и тоже могу джинсы с дырой, и дочка даже не думает упрекать.
Коренная киевлянка
• 21 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Ну то есть с однотонной футболкой уже не как подросток? Или куртку джинсовую нельзя после 40? Обязательно оверсайз или длинную, даже если они мне неудобны и нп нравятся?
пані Солоха• 21 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
наскільки давно вона це не носить?
симпатична дівчина, доречі, особиво на фоні однакових мукл, в цієї якась індивідуальність є, але її одяг для подіуму, а не для вулиць міста.
пані Солоха• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
в мене є три джинсовки, одна вельветова світло-сіра, і дві різного кольору денім. не довгі й не короткі, не в обліпку і не балахони. то ж ношу їх і з джинсами, і з сукнями, з футболками, спідницями, влітку з сарафанами, як прохолодно... як кажуть, і в пир, і в мир, і в добрі люди. при цьому не почуваю себе на піку моди, але й не старомодною.
я старша за вас більш ніж на 10 років
Снегопадка• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Для чого нас тут всіх питаєте, якщо сама знаєте що ви вдягнені по останньому писку моди і, головне, сама собі подобаєтеся.
Адже тема не по людську толерантність, а з фото для оцінки вашого вигляду, і саме наша оцінка вам також не сподобалася. Навіщо?
Марс атакует• 21 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А можно фотопример, что считается хорошей фигурой?
Да, можно, раз уж вы просите разрешения. В инете полно на любой вкус, берите, какое нравится вам.
Снегопадка• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
автор, даже одни и те же вещи могут выглядеть по разному. Цимес в фасонах, деталях, способах одевания.
Куплю орехи• 21 сентября 2023
Ответ дляпалка-копалка
47 років
Слухайте,а як це так виходить що кардиган ніби як наполовину в неї?
Так то жіночка як жіночка, нічого особливого, але цей момент прямо зацікавив дуже!
Шкала Радощів• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня сын подросток, и начал упрекать после того когда со мной парень знакомился при нем, а его братиком назвал 🤣 и сын начал говорить, что маме надо быть мамой, а не ’сестрой’.
Все возможно• 21 сентября 2023
Ответ дляВбигудях
Так мені вище посилання надали і написали що ось тут сучасні джинс куртки.
А інстаграм що ви написали
, ви впевнені що потрібно вдягатися так як ця діва? Я прям бачу себе в таких ’диких нарядах’ в метро, або прямуючи до супермакету. Всі ці фото це просто гарні картинки, а дівчина на фото заробляє гроші впарюючи вам що це модно/стильно/шикарно.
А інстаграм що ви написали