Точу ляси• 21 сентября 2023
Помогите расшифровать анализ
Я уже записалась к врачу для расшифровки, но примет она меня только в среду. Помогите расшифровать анализ, что это может быть такое? что у меня недостаточно антител в организме? просто краснухой болела в детстве, и странно, что не выработались антитела
Форточка• 21 сентября 2023
Навпаки, у вас є антитіла до краснухи і до герпесу, тобто ви ними хворіли. Абсолютно нормальний аналіз, можна вагітніти ( якщо ви ще не вагітна) і не хвилюватись
Зашла на 5минут• 21 сентября 2023
Боже, оце нас чекають теми від вас. Ви всю вагітність будете нервувати?
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, возможно, просто когда в семье есть проблемный ребенок у родственников, уже начинаешь больше переживать
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляФорточка
Дуже вам дякую
Зашла на 5минут• 21 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Проблемна дитина може бути у будь-якої пари. Вам потрібно працювати зі своєю тривожністю.
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Это я и делаю, пока все равно не очень получается прорабатывать с психологом
Зашла на 5минут• 21 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
У вас зараз такий час, що потрібно насолоджуватися цим станом. Бо потім дитина народиться і буде повний треш. Рекомендую вступити у групу у ФБ називається Доказові батьки. Почитаєте що там пишуть про вагітність, вам стане легше. Якщо б повернути час назад,коли я була вагітна,то я б цілими днями лежала б і читала книжки або дивилася серіали) Потім така нагода не скоро з´явиться.
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо большое за совет :)
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы привиты от краснухи/болели и есть иммунитет к простому герпесу как практически у всех в этом мире.
спасибо большое, что ответили :)
Точу ляси
• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
спасибо большое, что ответили :)