Замулена ріка• 21 сентября 2023
2000 грн за онлайн консультацию и подбор ухода - это дорого?
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
Консультация о чем и кого?
Дерматолог, подбор ухода за кожей
Ох, не проснулась ещё
Гладиолус• 21 сентября 2023
Да полно бесплатных консультаций в той же инсте. Поищите.
За деньги вам ничего особенного не выпишут, стандартный протокол марки, на которой работает косметолог
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ дляГладиолус
Там не на конкретной марки, что мне и нравится
мадам Везувий• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Дерматолог, подбор ухода за кожей
Ох, не проснулась ещё
А как дерматолог оценит состояние кожи и проведёт осмотр онлайн?
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
По фото
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2023
Я не розумію цього онлайн,як вона бачить стан Вашої шкіри через камеру?
Домашка• 21 сентября 2023
Онлайн консультация дерматолога. Без анализа, если есть проблемы, без очного осмотра кожи. Какое небо голубое...
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Свисток ля-минор• 21 сентября 2023
Сейчас топовые косметологи консультируют во время войны бесплатно(да и дороговато за онлайн
Где тут 0?• 21 сентября 2023
2400 за подбор лечебного корма всего трёх видов для кота, когда на корм осталось только 900, вот это реально дорого😭
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Какие анализы дерматолог делает?
Обычно общий анализ крови просят и анализ на клеща
Бюст Березуцкого• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
По фото
Досвідчені дерматологи не проводять консультації онлайн,тільки очно,а ті що це роблять ніякої відповідальності не несуть за свої догляди
Гладиолус• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Это развод для приезжих)
Домашка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Какие анализы дерматолог делает?
Сходите к дерматологу, не онлайн и будете знать. Возможно даже перестагете вестись на лохотрон.
Невловимий Джо• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Дерматолог, подбор ухода за кожей
Ох, не проснулась ещё
В нас косметолог нацкращий у місті 700 грн консультація, але я не в Києві. Обл центр. І онлайн це ненайкраща ідея.
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Я ходила к 3 дерматологом не онлайн раньше. Но сейчас мне немного другое надо
Замулена ріка
• 21 сентября 2023
Ответ дляДомашка
Ну и дерматологи не подбирают уход
Невловимий Джо• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
А як вона може оцінити дію інших брендів якщо не виклристовує їх)) смішна ви
Гладиолус• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
В чем развод?
Подбор ухода пальцем в небо за ваши деньги)))))