Замулена ріка• 21 сентября 2023

2000 грн за онлайн консультацию и подбор ухода - это дорого?

Пффф 100%• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
По фото
Хай по фото і порчу одразу знімає тоді.

Бюст Березуцкого• 21 сентября 2023
У мого дерматолога є інста і вона там завжди пише ,що онлайн консультації не проводить,так як це недоцільно, а так могла би рубити бабло на таких як Ви,але вона тримається за свою репутацію
Невловимий Джо• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я ходила к 3 дерматологом не онлайн раньше. Но сейчас мне немного другое надо
Що? Не знаєте куди 2000 подіти?)))))
ГендиреХтор• 21 сентября 2023
Попробуйте. Если вы уверены в его квалификации, то почему бы и нет. Дело в том, что любая косметика - это очень индивидуально. Она может вам подойти, а может и нет. И цена баночки абсолютно не гарантия 100 процентого попадания в ваши ожидания. А вообще - это инфоциганство, конечно. Про онлайн.
Байрактара• 21 сентября 2023
Залежить від того, де і кому просувати ці послуги і кого бачити клієнтами.
Може бути і занадто дешево. Проводьте дослідження, конкретизуйте аудиторію і локацію.
автор Замулена ріка • 21 сентября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Так а обычный дерматолог а клинике не подбирает уход. А мне скорее это надо
автор Замулена ріка • 21 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Почему?
Домашка• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ну и дерматологи не подбирают уход
😁😁для Вас 2000 мало. Хотя бы 20000. Может хоть это чему-то научит.
А я кумедна• 21 сентября 2023
ну давайте так - если возникла необходимость обратиться к специалисту, значит есть какая-то проблема, просто увлажняющий крем за 2к никто не подбирает.
1) проблему надо оценить вживую
2) где гарантия, что уход, который вам порекомендуют - подойдет и это не будут выброшенные деньги? мне косметолог пробники давала разные или мини версии, недавно я начала менять уход, даже сразу сказала косметологу - готова взять то и то, а она говорит - начинаем только с этого и советую взять маленький объем на затест.
3) имхо, за онлайн консультацию это дорого. я за такие деньги иду на чистку и пилинг и получаю консультацию в процессе

автор Замулена ріка • 21 сентября 2023
Ответ дляА я кумедна
1) проблему надо оценить вживую
1 не совсем верно
2 тут сложный вопрос, потому что косметологи подбирают средства из 2-3 марок
Джавеліна• 21 сентября 2023
Я б онлайн взагалі не розглядала у косметичних питаннях. Дерматолог тільки очно, тільки по рекомендаціях знайомих.
Тільки з реальними результатами у роботі.
Тоді і 2000 нормальна ціна.
все по ГОСТу!• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
По фото
Вы бы ещё к гадалкам обратились бы

Шаралатанка инста ваш дерматолог
Патриоточка• 21 сентября 2023
Онлайн по фото оценить состояние кожи невозможно. Фотография искажает даже если на супер камеру сделано фото. Дерматолог никогда не будет делать это онлайн.
...аяприкольная• 21 сентября 2023
у вас какие-то проблемы с кожей? или почему решили пойти на консультацию?
ГендиреХтор• 21 сентября 2023
Девочки, я поняла. Это тот самый косметолог-инфоциганка, которая приценивается. За 2000 не норм, автор. Без предоставления пробников рекомендованной продукции, без очного осмотра. Перечень в скрине бред полный, а не консультация.
Манкоголік• 21 сентября 2023
Не просто дорого, это разводняком попахивает
мистерЛяпсус• 21 сентября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
фото
Скам какой-то,огляд 2 раза по 30 минут сейчас называется 3месячным ведением?
Зараз все скажу• 21 сентября 2023
Да, дорого. Але все залежить від тонкощів. У вас є проблеми на шкірі? Чи просто підбір косметики цікавить. Мені за підбір косметики озвучили 350 грн.