Пишу з калідору• 21 сентября 2023
У кого художественная реставрация зубов
Подскажите как ухаживаете. Электро щетки можно использовать? Какой пастой пользоваться лучше ?
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2023
никакого особо специального ухода и паст, главное не грызть фрукты с косточками
Пишу з калідору
• 21 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как часто полируете ?
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Как часто полируете ?
к стоматологу 1-2 раза в год, заодно и полирую, два передних резца, сзади постоянно микросколы, кто б не делал, я этим смирилась.зубы как зубы, я иногда забываю, что они реставрированные. надо отдавать себе отчет - что это хрупкое сооружение и быть готовым к восстановлению сколов и полировке темных мест если появляются.
Пишу з калідору
• 21 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как долго уже ходите с реставрацией ? На клыки особая нагрузка при жевании, ну а что делать… у некоторых вообще все зубы реставрированы, и ничего, живут.
Кондуктор троллейбуса• 21 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
много лет, лет 25. последняя реставрация года 3 назад, первые конечно были ужасны (даже цвет отличался), но технологии меняются