КрестьянинДиор• 21 сентября 2023

Мама сказала не дарить ей подарок на день рождения

Маме в понедельник день рождение и сегодня она позвонила и сказала что ей ничего не нужно и что я итак много на неё потратила в этом году. Но почему я не могу её поздравить если есть возможность? Как бы вы поступили?
So_so• 21 сентября 2023
Конечно, поздравила бы)

Ms. Iphone• 21 сентября 2023
Если есть желание и возможность,то почему и нет
Без Баяна• 21 сентября 2023
Моя мама подобное говорит каждый месяц, когда я перевожу ей деньги. Что это много, что она столько не тратит, что всё равно откладывает, а у меня семья и мы и так много на неё тратим. Продолжаю переводить.
НеВРотик• 21 сентября 2023
мамы они такие
автор КрестьянинДиор • 21 сентября 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну я также
Кофр для ноги• 21 сентября 2023
Автор, зачем спрашивать об этом у посторонних людей?
Поставьте себя на место мамы: хотели бы вы, чтобы ваша дочь вас поздравила? Вот и ответ
Просто болталка• 21 сентября 2023
Вкусненькое подарите. Вроде и приятно, но и не то чтоб подарок-подарок. Вчера вот тема была с орешками красиво упакованными.
Без Баяна• 21 сентября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну я также
Вот и подарок дарите) тем более, что хотите этого и есть возможность. Мамы они такие, прочтёт Вам лекцию о том, что не нужно было тратиться, но уверена, что ей будет приятно)
Огірок та Помідорчик• 21 сентября 2023
Её дело говорить, а вы делайте как считаете нужным.

Ms. Скромность• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
видела я те орешки-печаль.
Щас ухожу• 21 сентября 2023
Привітайте, їй буде приємно)
Просто болталка• 21 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
видела я те орешки-печаль.
А они что, одни-единственные в продаже? Не печаль найти сложно?
грешница кающаяся• 21 сентября 2023
мама же вам не ультиматум поставила не дарить ей подарок.не возьмет подарок,оставите его себе.в чем проблема?
ГонУрова дівка• 21 сентября 2023
Моя також кожного року не хоче отримувати подарунки на своє др пс але дуже зраділа міксеру; вона про нього мріяла ; даруйте якщо є бажання та можливість; може у вашої мами є якась мрія?
Ms. Скромность• 21 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
так это же вам они хороши.в пример их привели ))
там коробочка размером с ладонь,лишь бы считалось,что подарили.ахаха
Просто болталка• 21 сентября 2023
Ответ дляMs. Скромность
Странная логика. Сами же пишете, что в пример. Надеюсь, у автора лучше с пониманием и с фантазией.
Відірву та викину• 24 сентября 2023
Если вам это важно так и говорите я хочу сделать подарок