Бабайко• 21 сентября 2023
ВПО как приходит оповещение что сняли выплаты
ВПО как приходит оповещение что сняли выплаты? Может кому-то уже приходило? У меня депозит от 100 тыс, выплат в этом месяце не было. И никаких оповещений не было. Говорят что проверку депозитов отложили на ноябрь?
Оля_с_киркою• 29 сентября 2023
Я сегодня была в соцзащите. С сентября выплаты не получаю. Из за депозита. Никаких других уведомлений не было.и ребенок тоже
Бабайко
• 29 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А что вам сказали? Я звонила в нашу соц защиту, та говорит ничего такого не было, никаких отказов тоже, и я первая обращаюсь по таком поводу. Сказала подождать до конца месяца. Может в ЦНАП позвонить? А вообще на ГЛ 1548 я уточняла что с ребенка не снимают выплату, только с владельца депозита
Оля_с_киркою• 29 сентября 2023
Ответ дляБабайко
Ясно) я сегодня написала заявление, что бы мне в письменном виде дали ответ что с ребенка сняли выплаты. Мне так юрист посоветовал. Буду ждать 10 дней.
Оля_с_киркою• 29 сентября 2023
Ответ дляБабайко
В цнапе меня отправили в соц защиту. Там ничего не знают.
В соц защите тоже ничего не знают. Или не хотят знать. Только спросили может ли кто то ещё получать выплаты за ребёнка вместо меня. Я сказала что нет
Роза в вазі• 30 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
у меня уже с августа нет выплат
А в Дие справка пропала?
Бабайко
• 02 октября 2023
Ответ дляГомосноб
Депозит на мені, на ньому не має, до мене діти прив´язані
стогодні сказали що з дітей не знімають виплати, потрібно йти в цнап або соц і писати заяву на виплати на дитину
Бабайко
• 02 октября 2023
Ответ дляVassa73
Маме с депозитом звонили.Мне с депозитом просто прекратили выплаты с сентября,и на ребенка,который привязан ко мне тоже.Ходила в соцзащиту,они так толком не смогли объяснить,почему ребенку перестали платить(если считать на 2,то меньше 100 тыс)После консультаций по телефону сказали,что ребенку возобновят(но это неточно)
Бабайко
• 02 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Даниил-31e1• 02 октября 2023
З нас теж зняли впо, через депозит, сказати що вони ****, краще нiчого не казати. Люди без нiчого, а вони кучу пiдстав придумали, аби закрити дiрки корупцiонерiв. Якщо хтось поновит ВПО, напишить сюди будь-ласка, бо нас в УСЗН сказали, без права на поновлення, навiть якщо перекласти на меньшу суму та переєструватись.
Бабайко
• 02 октября 2023
Ответ дляДаниил-31e1
повністю згідна з вами. Сама все залишила, виїхали в село, а комуналку за квартиру плачу, зимой до 3-х тіс. На гарячій лінії 1548 сказали що з дітей не знімають виплати, потрібно йти в цнап або соц і писати заяву на виплати на дитину. Цу якщо у вас є діти до 18 р
Гомосноб• 03 октября 2023
Ответ дляБабайко
Так, сьогодні дзвонили із Цнапа, сказали щоб прийшла на діток оформила.