Всех анонимов аноним• 21 сентября 2023

Никогда не было оргазма. Что это такое вообще и как его достичь?

Сексуальная жизнь почти 4 года стаж и ни разу не было оргазма. Поцелуи/минет всегда мужу/куни редко и быстро/и секс. Приятно очень особенно догги стайл, очень кайфую и стону. Но кульминации никогда не было. Никакого прилива тепла и ничего из меня не вытекало. Как его достичь? Может у меня природой не заложено получить оргазм?(((
А я нівроку• 21 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А что нужно с клитором делать и сколько времени? И в каком темпе? Чтобы тоже до слёз?)
То, что приятно. И где приятно. У всех разная чувствительность, экспериментируйте.

Дона Ко Ко• 21 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Со смазкой!!
Своей или покупной
Хотя можно и кокосовое масло на клитор пару капель)
буреЛОМКА• 21 сентября 2023
Вообще никогда не было? На турнике? На канате в школе на физре? При сжимании и скрещивании ног?
У меня был миотонический - с детства. То есть без прямого воздействия на половые органы. Например, мне достаточно было ноги скрестить и повиснуть на турнике: минута - и оргазм.
Никакого другого получить не могла. Сама пробовала теребить клитор - ничего. С мужчиной - ноль.
Мой будущий муж меня научил. Он устраивал для меня секс-марафоны в выходной. Мы закрывались в его квартире. Брали с собой немного вина, перекусы и порнуху. Он ставил порнуху и клал меня так, чтобы экран был в поле моего зрения. И работал, работал - рукой, ртом, членом. Сам кончал в конце концов, отдыхал - и по новой. Целый день. Я только где-то на четвертый или пятый марафон впервые испытала клиторальный оргазм. Что он тогда делал - я не помню. Массировал пальцами или лизал. Не помню. Помню сам момент - и даже сцену в порно, которую я в тот момент лицезрела. Она мне помогла, к слову. После этого стало получаться чаще, проще, ярче. Уже через год муж легко каждый день доводил меня до оргазма. Научилась. Научил. Офигеть. Ему тогда было всего 23 года, ещё ребёнок, а вот такое со мной сделал. Когда он в армии срочную службу проходил с 18 лет, у него там целый год была любовница за 30. Наверное, мне надо быть ей благодарной.:)
курасаны• 21 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот. Я никогда не мастурбирую..думаете это помогает?
Странно, я лет в 5 поняла шо к чему)) Но я читала от того то отличается строение, бывает процент женщин которые не познают оргазм вообще или слабый..
Клин_Кляйн• 21 сентября 2023
Для початку спробуйте кліторальний оргазм. Найшвидше це порно ,олйка і рука, потім можна спробувати вагінальний( він більш обширний і кайфовіший за кліторальний.),але для вагиґінального потрібен або член,або вібратор . Для мене в сексі найчастіше грає роль мого морального стану, якщо я збуджена і впевнена в собі ,то все супер.
Клин_Кляйн• 21 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Не, не работает. У меня оргазм только от стимуляции клитора. Приятно да, но оргазм без стимуляции не получаю, у мужа толстый
Не навчились значить вагінальний ще отримувати. Кліторальний ще називають підлітковим оргазмом, він біль поверхній . Спробуйте різні пози, я найлегше отримую зверху, коли сама контролюю ритм і силу, але збудження то головне в цьому ділі,без нього ніяк.
Клин_Кляйн• 21 сентября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я даже представить не могу, так бывает что никогда не испытывали оргазм? Никогда никогда??
Я тут вагинальный испытала, раньше только клиторальный, вот где улёт в космос...
То що ж ви скажете як до сквірту дійдете?))))
Клин_Кляйн• 21 сентября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Мы с мужем пробуем дилдо и член одновременно. Это кайф
Даааа, ми пробували двойные проникнення, це кайф чистий
Клин_Кляйн• 21 сентября 2023
Ответ дляКоржик
он у всех от стимуляции клитора
Ну так то ні, якщо ви про те чим ми зазвичай звемо клітором, а насправді його головку . Вагінальний оргазм це теж про клітор, бо так звана точка джі то його продовження. Але ці два оргазми дуже різні .

миссДавеча• 21 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так вы даже клиторальный не испытывали????
И ни разу себя не трогали? Не верю.