Калинові вуста• 21 сентября 2023

Для вас важно жить и постоянно быть в комфортных условиях?

Например путешествовать тоже в комфортных условиях и не выходить изгоев комфорта?
Червона рута• 21 сентября 2023
До войны было важно
Сейчас нет
Усміхайлик• 21 сентября 2023
Что подразумевается под путешествиями с комфортом? Перелеты бизнес классом?
So_so• 21 сентября 2023
Да, очень.
Видна міленіалка• 21 сентября 2023
Да.
Підмітайло• 21 сентября 2023
Да. Например, я не люблю ездить в поездах (особенно плацкартных)
аромат Жука• 21 сентября 2023
Да, лет в 20 было не важно, в 40 важно, я могу пожертвовать комфортом если нет вариантов, и цель оправдывает жертву, но это исключение
Перша леді колгоспу• 21 сентября 2023
К комфорту быстро привыкаешь.
Like-995b• 21 сентября 2023
Могу путешествовать в любых условиях) когда-то в Италии на парковке спали в машине возле моря
З царем в голові• 21 сентября 2023
До войны так и жила. Сейчас многое изменилось.
ТочноБудет• 21 сентября 2023
тю, нормальным адекватным это всегда важно. или вы ждете ответ мазохистов которые скажут нет нет я не ищу комфорта?
Не прохожу мимо• 21 сентября 2023
До 30ти было не важно. С возрастом очень важно.
Ищу всегда на отдых апарты чтоб не хуже чем я живу и ещё и условие чтоб вид красивый
Пугачиха• 21 сентября 2023
Да, с возрастом стал важен комфорт, а по по молодости отдыхали в разных условиях и было супер. Сейчас комфортнее, но скучнее)
аромат Жука• 21 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ох, у меня в этом году был стресс, нарисовалась чудесный двухдневный поход по Карпатам, с чудесной компанией, а билетов нет, пришлось ехать в плацкарт, это был ппц , хорошо что мы с подружкой джин и тоник захватили, моральную травму облегчали.
Не прохожу мимо• 21 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
’когда то’ где только не спали, но чем старше становлюсь тем больше хочется спать на хорошей кровати.
Мексиканочка• 21 сентября 2023
Важно конечно. Даже в нынешних условиях стараемся все делать с комфортом. На границах не стоять и тд
Да Щас же• 21 сентября 2023
Да, для меня важно жить.
Підмітайло• 21 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Я в какой-то степени мазохистка. Встречаясь со своим первым мужчиной, проводила по 2 дня в подсобке, где не было ни водопровода, ни туалета. Подсобка находилась у него на работе (он работал уборщиком бассейна). Он приводил меня туда тайком от охраны
Трільчиха• 21 сентября 2023
И мне очень важно, поэтому в Украине до сих пор))
Когда война началась и все бежали муж договорился на весь мой путь везде хорошее жилье бронировал и чтоб встречали( я на машине) Но я не поехала
Like-995b• 21 сентября 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно) но я не расстроюсь , если кровать будет обычная, а рядом море или океан)
ТАЗератти• 21 сентября 2023
да, важно, иначе это не отдых
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
а я наоборот, поезд, покачивание, засыпаю)... но люблю купе и нижние полки
Синиця у спідниці• 21 сентября 2023
Як показав досвід, для мене комфорт більше в смачній їжі, ніж в якості рушників, великому ліжку і ремонті. Коротше, я мовчу, поки мене добре годують і є смачна кава.
Мексиканочка• 21 сентября 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну не знаю. Я не пожалела ни разу что в начале войны все же выехала. Зря неделю только решение принимала. Правда муж меня сначала на Западную привез и это уже был комфорт так как там в тех же магазинах продавали все что и раньше, а в Киеве разве что шоколадки. Плюс тишина и спокойствие. Это было как небо и земля. А когда я приехала в Польшу в отель, то вообще себя как в раю почувствовала
автор Калинові вуста • 21 сентября 2023
Ответ дляПідмітайло
🙄
автор Калинові вуста • 21 сентября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
К комфорту быстро привыкаешь.
К дискомфорту тоже
автор Калинові вуста • 21 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Нормальные адекватные это такие как вы? Кто думает и у кого приоритеты не такие как у вас, то они неадекваты? Думайте, что пишите хотя бы
автор Калинові вуста • 21 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Какие вы нежные
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2023
смотря что считать комфортом.С началом войны сменились приоритеты.Раньше была балованная)-как это я в Одессу 6 часов на автобусе.фу-фу-фу)).Сейчас 36 в одну сторону-нормально.15-вообще ни о чем) Но вот спать в отдельной комнате,чтобы свой душ и унитаз,это главное.Важно,чтобы сама могла готовить то,что мне надо.не делить ни с кем кухню. Вот теперь именно это комфорт
автор Калинові вуста • 21 сентября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
+
ТАЗератти• 21 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
я в Одессу ехала автобусом, капец, стресс для меня, обратно сразу комфортный поезд с норм местом в купе, небо и земля