Чавонадо• 21 сентября 2023

Очень смешно обвисшая грудь

Девочки у кого висит грудь, а как вы занимаетесь спортом?
У меня птоз 3 степень, не могу бегать она так громко шлёпает 🫠
Не могу носить лифчик вообще( только футболку без топа без ничего.
Она пустая и просто кожа почти до пупка висит, не знаю что с этим делать у всех ли так?
ПС; топ тоже не могу носить( она либо внизу от пота выскакивает либо просто как размазня в том топе телепается и не очень приятно потом(
Як ухурделю• 21 сентября 2023
Оттяните их по максимуму вниз и в трусы заправьте

Куратор дебошей• 21 сентября 2023
Ответ дляГубка Боб
Вот поэтому и грудь до пупка… ну не зря же их придумали
Не потому. А потому что есть сила земного притяжения и генетика. Не более
Куратор дебошей• 21 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тогда перед тренировкой скотчем приматывайте.
Стесняюсь спросить: в трусах хоть удобно, не жмут, не давят?
Да кто их сейчас носит?
Вельшановна• 21 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Правда, в них груди будет не видно совсем. Но удобно.
ага ..зато без бюста видно все и сразу) особенно в спортзале. Интересно,как на пляж автор ходит
Нашли в капусте• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Отвисли бы и так, после гв грудь с 3-тьего размера резко в 1-вый превратилась, после родов сразу худеть начала ошибку сделала
И 1й размер висит до пупка? что-то вы запутались в показаниях. 1й размер до пупка висеть никак не может.
Герцогиня• 21 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Відкрию вам секрет: всім незручно.
Чего это вдруг..
Молода і нерозважлива• 21 сентября 2023
у меня была красивая 2,5р ,лифчики не носила, после двух беременностей без лифчика никуда...пустые и отвисли...сделала грудь почти год назад...снова без лифчика кайфую
Вишня на торті• 21 сентября 2023
В рулончик скручивайте и в бюстгальтер засовывайте...
автор Чавонадо • 21 сентября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Почти, кожа висит груди там уже почти нет, я худая и просто висит две тряпочки, кожа очень сильно растянулась если я в лифчике то просто сморщенная кожа там лежит

Душа компанії• 21 сентября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Для краси є пуш ап з мереживом))
А це для зручності)
Великий сатирик• 21 сентября 2023
А из-за чего она обвисла? Роды? Кормление? Или возраст?
ЗновЗдоров• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Я никогда их не носила, мне не удобно в них хоть убейся🗿
Вы привыкните. Мне не удобне без
Великий сатирик• 21 сентября 2023
Ответ дляГрабля
Відкрию вам секрет: всім незручно.
Мне удобно
Герцогиня• 21 сентября 2023
Спасибо девочки, поржала)))
Утром ракеты свистят над домом, а мы все шутим))
автор Чавонадо • 21 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Роды, гв месяц
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Привыкнете, я не представляю, чтоб с такой грудью и без лифа ещё и на тренировки ходить, зрелище наверное ещё то😆
автор Чавонадо • 21 сентября 2023
Ответ дляМульйонерша
Груди нет, просто кожа висит, в лифчике сморщенная(
Великий сатирик• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Роды, гв месяц
Жесть. И это у всех так, даже, если не кормить, после родов обвиснет?
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляМаксХмара
Просто интересно, что хотите прочитать в теме? Какие то секретные способы грудь в косы заплетать, чтобы не телепалась?
ой насмешили

Вельшановна• 21 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
обвисает даже если не рожать (гравитация и старение). Это все вопрос генетики.
автор Чавонадо • 21 сентября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я не знаю как у всех, но у меня кожа и так не очень была а я ещё после гв резко похудела и грудь вместе со мной.
Без Баяна• 21 сентября 2023
Я смотрела вашу историю у вас эта проблема давно и вы хотели сделать мастектомию. Почему не сделали операцию?
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Ну конечно если ещё и полную грудь молока носили без лифа - ясен пень что отвисла, а какже по-другому могло быть
ДелайКак_Я• 21 сентября 2023
есть популярный телеграм-канал Plastika.info, 32 тыс подписчиков. не дает скопировать ссылку, закрытый.
есть в инстаграм
https://instagram.com/plastika.otzovik?igshid=
поищите,там столько пишут про грудь, пластику, подтяжку, операции. может вам будет полезно.
Мульйонерша• 21 сентября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вельшановна• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
+ у меня была клиентка из Ирана.она резко похудела,вот совсем.У нее грудь стала темнее,чем все остальное тело-ушла жировая ткань.Как две черносливины(
Твоя космішна• 21 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Так вам и без него, получается, неудобно.
Ну операцию сделайте, какие еще варианты...
Гірчинка• 21 сентября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Если не секрет, ставили импланты или подтяжку делали? И кто был врач, довольны результатом, сколько времени прошло? СПАСИБО за ответы
ДелайКак_Я• 21 сентября 2023
вот
Трейдер кріпти• 21 сентября 2023
Что за бред купите нормальные топы