Чавонадо• 21 сентября 2023
Очень смешно обвисшая грудь
Девочки у кого висит грудь, а как вы занимаетесь спортом?
У меня птоз 3 степень, не могу бегать она так громко шлёпает 🫠
Не могу носить лифчик вообще( только футболку без топа без ничего.
Она пустая и просто кожа почти до пупка висит, не знаю что с этим делать у всех ли так?
ПС; топ тоже не могу носить( она либо внизу от пота выскакивает либо просто как размазня в том топе телепается и не очень приятно потом(
Чавонадо
• 21 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А коли все тіліпається Вам зручно? Нічого не заважає?
Зручно, не зручно тільки те що воно громко тіліпається👍
ПотеряласЯ Я...• 21 сентября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему лифон нельзя носить? Тогда узелком завязывайте
на спине
Ангел-предохранитель• 21 сентября 2023