КараПузовна• 21 сентября 2023
Мягкий тонкий гольф, где покупаете
Ищу гольф или водолазку, не теплый, тонкий и приятный к телу. Где такие можно найти. Или поделитесь какой купили себе. Спасиб
Засомневаю• 21 сентября 2023
В сінсей чи вайкікі в дитячому відділі беру для себе. В дорослих відділах тоненьких гольфів не бачила.
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Из получше Массимо из похуже Сольмар.
А какая серия у солмар нравится, может есть ссылка. Какие еще марки расмотреть, чтоб офлайн магазин. спасибо
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Везде.
Обычно в детском смыке беру.
Себе на эс размер? Ищу гладкий, модный рубчик не хочу
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Да. На свой s беру размер либо 170 либо 164 в зависимости от модели. Иногда в 164 короткие рукава поэтому беру 170
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это что то новое, а есть фотки. Это в реальном магазине, а какой там состав
Я_и_моя_собака• 21 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Да. Почему новое? Я давно так беру. Лет 10 точно. И подруги мои кто худой.
Состав всегда беру хлопок 100%
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Состав всегда беру хлопок 100%
Я о таком не думала, что можно там смотреть. Спасибо за наводку
дама_из_декрета• 21 сентября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Из получше Массимо из похуже Сольмар.
А гольф «похуже сольмар» за 900 гр это нормально?
Задолбулька• 21 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
такой взяла уже второй
А не дорого 1200 грн. за 50% акрила ?
Пополняю_Карму• 21 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
А не дорого 1200 грн. за 50% акрила ?
я поделилась своим опытом, мне гольф нравится.
если кому-то дорого - то можно не брать:)
дама_из_декрета• 21 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
А не дорого 1200 грн. за 50% акрила ?
Я теж сумую.
У Проміня в´язаний гольф сумнівного складу 1620грн. Отак і підтримуй нашого виробника. :(
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
такой взяла уже второй
Ой не, была в их магазине и он уже в катышках, не оч качество. Меряла зеленый и беж
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляjoulyetta
Мне Massimo Dutti нравится:
И когда они откроются, а какой состав?
Цукрові вишні• 21 сентября 2023
Ответ дляКараПузовна
Беру обычно у себя во Львове в тц Виктория Гарденс
Цукрові вишні• 21 сентября 2023
Ответ длядама_из_декрета
В сравнении с Массимо за 2800 да, но Массимо ноские, а этот на 2 сезона и в мусорник
Я уже много лет беру Интимиссими кашемир+шелк.
Еще сезонно смотрите Тезенис, у них бывают неожиданно классные дропы.
И сейчас Зара сделала очень много свитеров и топов с альпакой, тончайшие и мягусенькие (альпаки там плюнули пару волокон, так что не прям теплые), посиотрите.
КараПузовна
• 21 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
Только что зашла в Тезенис, есть гольфы вискозные и смесь с мериносом. Горячо рекомендую. Это отличная альтернатива реально дорогим брендам.
Спасибо большое, а есть ссылка или код. не знаю есть от такое в Киеве у нас