Мне без сахара• 21 сентября 2023

Укр.профкосметика,ваше мнение?

Вчера была на выставке Intercharm,хотела присмотреть что-то новое по профке - маски,ампулы,крема.И это первый раз за 15 лет,что представлено много украинских производителей профки.Взяла пробники.Ну такое,мнение не изменила,Швейцария и Германия это топчик.Цена наших 1700-2100 за объём 200 мл,это нонсенс.Германия и Швейцария за тот же объём 2000-3000 и качество лучше в разы.Косметологи,что скажете?И те,кто пользуется нашей профкой,что скажете?
Заліковий троль• 22 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
С витамином С у многих аллергия,надо тестить.Вот потому и терпеть не могу Израиль,для людей с куперозом и чувствительной кожей это яд.У меня её нет,я пробовала Renew,Onmacabim,Magiray,Gigi,та многие.Те же яйца,только в профиль.
Карт? Холиленд? Ну а вот для жирной-самое оно(Израиль)
Заліковий троль• 22 сентября 2023
А там есть что делать не косметологу?
Кстати, смотрю, зола есть в перечне. Чтоб вы понимали:воскоплав 700 грн, он же на алике 200, тп да даам
автор Мне без сахара • 22 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
А там есть что делать не косметологу?
Есть,я не косметолог.
Заліковий троль• 22 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Есть,я не косметолог.
А как зашли? Там же простым смертным зась?
Коржик• 23 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
С чем сравниваете?Какими марками пользовались?
Delav наша робоча. Я користуюсь в комплексі з сесдерма. Але коли відключила делав, то побачила результат. У мене чутлива куперозна шкіра
Коржик• 23 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
У нас есть предприятия, у которых эти производители заказывают эту косметику. Своего производства нет. Как правильно фирма состоит из менеджеров и бухгалтерии. Разработок своих нет. На это требуется время и финансы. Потому заказывают по уже существующей рецептуре. В основном сырьё из Индии и Китая.
А зацените косм Delav по составам. Мне подобрать косметику было очень трудно. Но Делав работает. Там девчонки химики химичат.
автор Мне без сахара • 23 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
У меня есть писулька косметолога.Можете себе нарисовать и загрузить в телефон.Сейчас это не проблема.И там билеты продают по 150 всем,на худой конец.
автор Мне без сахара • 23 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Всё украинские,которые взяла пробники,ни о чём.Фигня полная,у сестры лицо покраснело от обычной маски с глиной.
Котогосподиня• 23 сентября 2023
Ответ дляКоржик
Если вам подходит, то конечно пользуйтесь. Почитала состав и смущает, что крема у них для всех типов кожи. У меня жирная кожа и мне вряд-ли подойдёт то, что подходит обладателям сухой кожи.
Коржик• 23 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
Крем на лямеллярной эмульсии, поэтому подходит для любой кожи
Заліковий троль• 23 сентября 2023
Ответ дляКотогосподиня
FYI
Заліковий троль• 23 сентября 2023
Ответ дляМне без сахара
Да я была уверена, что они продают тоже чисто для мастеров/бизнесменов.. пасиб