Обращеница• 21 сентября 2023

походила сегодня долго в дешманских шлепках, теперь ужасно болит крепатура

и поясница и все ноги до ужаса, до этого. сильно натерла ноги новыми туфлями и мозоли до крови, решила день походить в шлепках, чтобы мозоли зажили, а они ещё на размер больше, эти шлепки(( теперь в е болит от поясницы до пяток , может быть от этого?
прошла за сегодня 11000 шагов в этом ужасе
Трільчиха• 21 сентября 2023
Крепатура это какой-то орган?

Бабуся Бетман• 21 сентября 2023
Да. Шлепки самый вредный вид обуви
Несу добро людям• 21 сентября 2023
Очень переживаем, что у вас крепатура заболела
Шкварочка• 21 сентября 2023
Это Вы еще кроксы не обули. Я в них после каблуков дурею.
Дівка в намисті• 21 сентября 2023
Бедная ваша крепатура, шожеж ее не бережете?((
Алина-1240• 21 сентября 2023
Напомнили...у меня когда то кеды попались,походила полдня,ноги с неделю болели
Україна понад усе!• 21 сентября 2023
Я совсем не могу ходить в шлёпках, у меня аж ноги выворачивает. Думала что такое может быть только от дешёвых, купила биркенштоки, и та же проблема. Всё лето хожу в обычных кожанных босоножках с правильной подошвой и не ощущаю никакого дискомфорта.

Мядуза аля моргонер• 21 сентября 2023
После туфель на каблуках и шлепок всегда так
Кому там слова не давали• 21 сентября 2023
Я в шлепанцах только дома могу ходить. Купила как то типа ортопедические, но сделала из домашними тапочками
Непонятно• 21 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня ноги очень реагируют на обувь с плоской подошвой, нужен хоть подьем в 3-5 см, сникерсы пума -не подошли, вьетнамки -нет, кеды- мой ужас, ноги болят днями. Летом ношу шлепки кроксы не на плоском, хоть больше 10 км пройду и не болят
Україна понад усе!• 21 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Я тоже не могу носить обувь на плоской подошве, а летом нужно чтобы лямка держала пятку, потому что в шлёпанцах с ортопедической подошвой тоже не могу ходить. В 20 лет километры выхаживала в балетках, вьетнамках и на шпильках в дубовых лаковых туфлях)))) А после 35 обувь купить огромная проблема(
автор Обращеница • 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
странно что у Вас такой специфический юмор, вообще мало смешного
Несу добро людям• 21 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Да, соглашусь, совсем не смешно не понимать, что такое крепатура.
euhunter• 21 сентября 2023
Да, особенно если вы вчера столько же прошли на каблуках, а сегодня плоский ход.
Мне помагает:
Выпить магний, магне В6
Теплая ванна/душ
Легкая растяжка
Если есть ктото в доступе, легкий массаж
Гель типа Вольтарена на болезненные участки