Обращеница• 21 сентября 2023
походила сегодня долго в дешманских шлепках, теперь ужасно болит крепатура
и поясница и все ноги до ужаса, до этого. сильно натерла ноги новыми туфлями и мозоли до крови, решила день походить в шлепках, чтобы мозоли зажили, а они ещё на размер больше, эти шлепки(( теперь в е болит от поясницы до пяток , может быть от этого?
прошла за сегодня 11000 шагов в этом ужасе
Алина-1240• 21 сентября 2023
Напомнили...у меня когда то кеды попались,походила полдня,ноги с неделю болели
Україна понад усе!• 21 сентября 2023
Я совсем не могу ходить в шлёпках, у меня аж ноги выворачивает. Думала что такое может быть только от дешёвых, купила биркенштоки, и та же проблема. Всё лето хожу в обычных кожанных босоножках с правильной подошвой и не ощущаю никакого дискомфорта.
Кому там слова не давали• 21 сентября 2023
Я в шлепанцах только дома могу ходить. Купила как то типа ортопедические, но сделала из домашними тапочками
Непонятно• 21 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня ноги очень реагируют на обувь с плоской подошвой, нужен хоть подьем в 3-5 см, сникерсы пума -не подошли, вьетнамки -нет, кеды- мой ужас, ноги болят днями. Летом ношу шлепки кроксы не на плоском, хоть больше 10 км пройду и не болят
Україна понад усе!• 21 сентября 2023
Ответ дляНепонятно
Я тоже не могу носить обувь на плоской подошве, а летом нужно чтобы лямка держала пятку, потому что в шлёпанцах с ортопедической подошвой тоже не могу ходить. В 20 лет километры выхаживала в балетках, вьетнамках и на шпильках в дубовых лаковых туфлях)))) А после 35 обувь купить огромная проблема(
Обращеница
• 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Очень переживаем, что у вас крепатура заболела
странно что у Вас такой специфический юмор, вообще мало смешного
Несу добро людям• 21 сентября 2023
Ответ дляОбращеница
Да, соглашусь, совсем не смешно не понимать, что такое крепатура.